О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

памяти Сергея Набойченко разбился в Керчи 29.09$
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 09:57:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: памяти Сергея Набойченко разбился в Керчи 29.09$  (Прочитано 5802 раз)
лилия
Зашел спросить
*

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
Африка
« : октября 09, 2017, 01:22:10 »

Уважаемые форумчане !обращаюсь к вам за поддержкой моральной, другой уже не поможешь.была ранее статья о мотоциклисте,разбившемся в Керчи,после переправы.ябыла его пассажиркой.думаю,простите меня,что я залезла на форум,не являясь владельцем Африки.хочу рассказать про Сергея,как всё было,ТК обычно во всех авариях винят мотоциклистов,мол гоняют безбашенно.Сергей,ксожалению не был участником форума,ТК работал в структурах, которые заставляют отчитываться за все,не указал ,что где-то на форуме отметился,лишают премии.но он был душой с вами.в курсе всех путешествий и событий.свою поездку Грузия-Крым планировал ориентируясь на отчёты участников,запчасти приобретал у Мишутки(если не ошибаюсь).
Мы совершили прекрrасное путешествие из Москвы в Грузию.а мотоцикл так вообще морем из Магадана приехал.везде нас сопровождали восторженные окрики:"49 регион?как вы здесь?"оставалось несколько дней на Крым,который Сергей очень любил,но помешал штормзато мы смолги познакосиься с замечательной семьей Банифация,побывать у них в гостях.к сожалению не остались на ночь.после трехдневные ожидания мы бегом попали на первый паром.там был ещё один мотоциклист.очевидцы в статьях коментируют,что мы стартанули так,что аж "искрыиз глаз".это совершенно не правда.Африка у Сергея примерно 2002,она до 110 км то разгоняется не сразу и только на идеальной дороге.ехали в потоке, конечно,движение очень оживленное,все спешат на переправу и с нее.последнее ,что я помню,как обгоняли Жигули ,не выезжая на встречную полосу,впереди наша проезжая часть была пуста.откуда на нашей полосе взялся автобус,зачем он выехал навстречную полосу движения.женаего ,приходила когда мне в больницу и говорила,что ему стало плохо и он решил припарковаться,где удобнее.этот выбор стал ценой жизни Серёжи.Я решила написать эту статью именно на ваш форум,ТК Африка для Сергея была больше*чем средство передвижения или вообще не передвижения.это был полет(хоть никогда он не гнал.нас в пути кто только не обгонял),душа.он ее холил и лелеял,разныепримочки .чтобы ещё сделать,чтобы ей было лучше.иногда это даже вызывало ревность.какая-то птица свободы,переносящая в другой мир.Она при вела его к гибели,но если душа есть,думаю,когда она покинула тело,то смотрела на свою "Афричку" и страдала
Вот такое плаксивое послание я сюда выложила.просто думаю,что здесь не скажут:"вот очередной дурак нашел то,что искал".
Почему ещё обратилась к вам ,мучает меня один вопрос:я была в черепахе и в пластмассовых наколенниках.у меня много переломов,но почти все там,где защиты не ббыло.Сергей защиту не надевал,я хотела настоять,чтобы купили,но было очень жарко,да и ехали нормально.меня мучают мысли,что я виновата,забрала его защиту,поэтому жива .
Спасибо,тому,что помянет Сергея добрым словом.для меня это потеря невосполнимая.Лилия
« Последнее редактирование: октября 09, 2017, 01:45:20 от лилия » Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7579


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #1 : октября 09, 2017, 01:56:30 »

R.I.P.
Поправляйся,защита всё же необходима,но он сам сделал выбор,ты тут не при чём!
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #2 : октября 09, 2017, 02:37:14 »

Лиля, очень соболезную, то, что написала сюда правильно, но уверяю, что тут все всё понимают, потому, что сами такие же, никто не делает выводов в чьей либо виновности, потому как нас там не было, и, что произошло знать могут только участники. Пусть земля ему будет пухом, а тебе скорейшего выздоровления.
« Последнее редактирование: октября 09, 2017, 02:41:33 от odem » Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #3 : октября 09, 2017, 03:17:28 »

Вечная память Сергию.
Тебе сил и выздоровления.

Себя не кори, ты не виновата. Настоящие мужчины так и поступают что отдают свое.

Ps
Хорошо сделала что написала.
Очень поучительно.
Выздоравливай.
Записан
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #4 : октября 09, 2017, 03:24:45 »

лилия

Выздаравливай.
Твоей вины тут нет.
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
chestar700
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 1432



Просмотр профиля Email
XL700VA,Djebel
« Ответ #5 : октября 09, 2017, 05:33:44 »

Лилия,очень печально читать такие строки.
Крепись,и пусть в памяти Сергей останется светлым человеком.
Земля ему пухом
Записан
Балабан
Легенда форума
*****

Karma: 143
Offline Offline

Сообщений: 1859


Просмотр профиля Email
Африка Твин 1993г
« Ответ #6 : октября 09, 2017, 08:53:03 »

То что нас постигает - не могло, нас миновать.
То что нас миновало - и не должно было нас постигнуть.

Хорошо что Сергей, не стался виноватым и не был виновным. Мир его душе.
И Ты Лилия живи в мире. Ты осталась - значит так нужно. Просто помнить -  хорошего человека и всё хорошее - тоже ведь кто-то должен! Особенно в последние его минуты. До последней минуты он был не один. Поверь - это важно!
... И спасибо за сообщение.
Записан

Достоинство - это не то что могут скрыть штаны
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14106



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #7 : октября 10, 2017, 12:18:37 »

лилия

обязательно-обязательно выздоравливай.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #8 : октября 10, 2017, 12:29:30 »

лилия Очень печально, прими соболезнования , а сама выздоравливай!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Spidi
Легенда форума
*****

Karma: 162
Offline Offline

Сообщений: 3821


https://vk.com/slavaspidi


Просмотр профиля Email
Africa RD07A 1996 г.в.
« Ответ #9 : октября 10, 2017, 12:50:19 »

Просто нет слов... соболезную...
Записан

https://vk.com/slavaspidi
Ремонт и обслуживание мото-техники в ближнем подмосковье.
+7(977)4З9-II-9З Слава.
Oleg
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 387


Иду причинять добро...


Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #10 : октября 10, 2017, 08:33:08 »

Лилия , соболезную...твоей вины нет, выздоравливай.
Записан
лилия
Зашел спросить
*

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
Африка
« Ответ #11 : октября 10, 2017, 03:12:09 »

Спасибо всем за искренние слова поддержки.в остальных сообществах все переживают,соболезную,но понимания нет."зачем мотоцикл,есть же машина,зачем куда-то лезть,когда можно дома сидеть и по телевизору все видно"а может человек за эти свои годы прожил такую жизнь,какую другой и за сто лет не успел.мы успели почувствовать эту братскую общность.мотоциклисты приняли активное участие.взяли на себя тяжёлую миссию сообщить родственникам,приходили ко мне в .больницу,ездили специально,чтобы собрать разлетевшиеся вещи,звонили.конкретно эти люди не смогут прочитать здесь моей благодарности,но ,думаю, кому-то из вас на дороге приходилось сталкиваться с подобным.может громко скажу фразу,над которой я смеялась в поездке:"что все путешествующие мотоциклисты -братья?"но теперь "Спасибо.братья"
Записан
Phish
Легенда форума
*****

Karma: 33
Offline Offline

Сообщений: 1530



Просмотр профиля Email
ХэДэ (не путать с ХэЗэ!)
« Ответ #12 : октября 10, 2017, 03:24:36 »

Земля пухом Сергею! Ужасно!
Записан

Stay clean, be true, do whatever you can do!
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #13 : октября 10, 2017, 03:40:20 »

Соболезную, держись, не вини себя, так как незачто.
Раз ты выжила - значит так нужно, теперь совсем нельзя унывать.
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Doktor
Интересующийся
**

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 23



Просмотр профиля Email
Honda xrv750RD07a
« Ответ #14 : октября 10, 2017, 05:12:29 »

Лилия это все очень печально и Серегу жалко, у нас много общих знакомых и хоть лично не были знакомы частенько виделись и здоровались на трассе! Знаю что человек он был хороший!
К сожалению в любой поездке мы все едем по лезвию бритвы

Записан

не бывает атеистов, в окопах на войне...
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!