О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Помогите с выбором и осмотром мотоцикла
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 03:24:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с выбором и осмотром мотоцикла  (Прочитано 2060 раз)
Семен42
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
В поисках
« : февраля 21, 2018, 12:00:37 »

Добрый день!
Вполне могу показаться наивным, но я в поисках первого мотоцикла. Выбор давно и непоколебимо пал на тур-эндуро марки хонда. Рассматриваю ТА и АТ, но если честно, то хотелось бы именно АТ (возможно рановато но уж так получилось). Есть ли в Питере нормальные варианты стоимостью 250-300 тысяч рублей, чтобы этот сезон не прошел полностью в ремонте мотоцикла и в вливании в него еще половины от его стоимости?  Может кто продает, знает того кто продает или выручит с осмотром в техническом плане? И вообще, для первого мотоцикла Африка подходящий вариант? ТА мне по седлу почти впору, с мотоботами вообще в самый раз будет, но Африка вроде повыше будет?
Выручайте короче!)))   
На что вообще стоит обратить пристальное внимание при осмотре. Вторичный вал?))) Работа топливного насоса? 
« Последнее редактирование: февраля 21, 2018, 04:35:36 от Семен42 » Записан
Пётр
Легенда форума
*****

Karma: 57
Offline Offline

Сообщений: 912



Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #1 : февраля 21, 2018, 01:39:34 »

в личку кинул тел друга. в питере продает отличную ухоженную африку в твои деньги, квартиру покупает, так бы не продавал
Записан

Зеленые мухи на капоте Калины...
Они не ошиблись...
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!