О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Старый Оскол 9-11.07.2010г.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 01:13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старый Оскол 9-11.07.2010г.  (Прочитано 8808 раз)
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« : июля 02, 2010, 05:44:08 »

Желает кто составить компанию на Байк-н-Ролл фестиваль?
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Byke
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1099


AfricaNEC БАЙКонурский

293833196
Просмотр профиля Email
Honda XRV750 Africa Twin RD07
« Ответ #1 : июля 05, 2010, 07:51:54 »

эх с удовольствием бы ,.в Осколе квартира есть ,...в прошлом году проежал там настольгия а так не был там лет 10.
Записан

AfricaНЕЦ BIKEонурский
KiND
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 36



Просмотр профиля
RD07
« Ответ #2 : июля 05, 2010, 11:13:19 »

а что там будет?
какая-нибудь ссылка есть?
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #3 : июля 06, 2010, 12:27:26 »

vkontakte.ru/event18142649
BIKE N ROLL PARTY 9-11 июля 2010г.
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
РУЛЕТ
Местный житель
***

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 125


rulet5@yandex.ru
Просмотр профиля Email
XRV750 /98/
« Ответ #4 : июля 06, 2010, 10:21:43 »

Да было-бы офигенно , у меня там дружок армейский проживает. но работа . туда ее сюда.
Записан

Тише едешь , ярче сны.....
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #5 : июля 06, 2010, 08:37:08 »

Забей на работу Smiley
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #6 : июля 07, 2010, 11:06:30 »

BIKE N ROLL PARTY 9-10 июля 2010
Старый Оскол, Россия





ежегодный слёт любителей езды на двух колёсах и рок-музыки .
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
=======================================================
Пятница, 9 июля
=======================================================
12-00 - заезд и размещение
18-00 начало музыкального марафона,
группа BEAT RATE (Белгород)
группа Резонанс (Ст. Оскол)

20-00 - 20-30 - официальное открытие

20-30 - 3-00 музыкально-развлекательное шоу с призовыми конкурсами.
выступление групп:
Sunlight Day (Алексеевка)
Отражение (Белгород)
Post Scriptum (Губкин)
AudioSlang (Ст Оскол)
Почти Непьющий Оркестр (Брянск)
DizzelHit (Брянск)

джем-сейшн

около 1-00 ночи салют в честь собравшихся))))))))))
=========================================================
Суббота, 10 июля
=========================================================
10-00 утренняя зарядка
12-00 - 14-00 - выезд колонны в город по памятным местам
13-00 - конкурс "Folk Shitушка"
15-00 - дневные рок- и мото-конкурсы
17-00 игра в волейбол между байкерами и рокерами
18-00 продолжение музыкально-развлекательного шоу с участием групп:
Дар Ветер (Ст Оскол)
Буки (Воронеж)
Антология Сновидений (Воронеж)
3 Гвоздя (Белгород)
Аборт Мозга (Улан-Удэ)
Lofty Band (Москва)
MissStress (Москва)
Дмитрий Четвергов (Москва)

джем-сейшн!!!!!!!

========================================================
Воскресенье, 11 июля

разъезд по домам)))))))))
========================================================

*девушки за рулём мотоцикла въезжают бесплатно!!!!!!!!
*масса конкурсов в течение всего слёта!!!!
*водные процедуры и потехи!!!!!!!!!!!!
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #7 : июля 08, 2010, 10:28:44 »

http://freeman.reinfokom.ru/index.php/2009-09-23-21-00-21/64-bike-rock-fest-2010.html
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #8 : июля 13, 2010, 05:55:03 »

Итак:
Идея поездки в Старый Оскол образовалась в теме «Дораскрытие темы сисек форумчанок!!!» Где-то тут http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=15441&page=219
Как говориться – «назвался груздем - сиди и не чирикай». :joke: Созвонились-поболтали и….. 8 июля куплена тушенка-макароны-супы-колбасы, шоб с голоду не помереть в дороге,  все это загружено на Африку вместе с плитками-спальниками-палатками-ковриками и прочей походной фигней…. Пятница, 9-е, в 5 утра ровно стартанул от гаража по прохладной погодке. Фигле, 750 км – это нормально…. Но настроение слегка подпортила погода – через ~50 км от города начался туман и так более 100 км.

Туман на границе


Прорвался без боя через границу (нахрен я там кому нужен – как тот ковбой Джо) и потошнил не нарушая особо на Брянск-Орел-Курск.
Орел…. Тому мудиле на чуде Росавтопрома УАЗ Пэтриот я что-нить отломал бы… Или УАЗу. Когда в центре Орла он, преданно глядя мне в глаза, начал со встречной через меня (зачеркнуто) мою полосу заезжать на заправку. :evil: С воплем с.ка! и дымящейся резиной разминулся с его задним бампером на 5-10 см. Хотел вернуться и исполнить злую месть, но …. Старый Оскол ждет… :rolleyes:
Курск. И тут начинается кое-что интересное…. Подсознание говорит – может включи нафигатор. Я в ответ – да пшел он…. И результат – еду в…. Белгород. Гы… Никогда не страдал географическим кретинизмом, но видно настал и мой черед…. Еду, и не могу понять, где все те населенные пункты, которые расписаны на маршрутке из Автотрансинформа. Чудеса! Ну и как обычно, с мыслью, что все это фигня, двигаю чуток не в ту сторону все дальше.
Населенный пункт в Курской обл. перед границей с Белгородской.  Жопа слегка замлела, еду стоя. Машина ДПС. Вылазит, лейтенант как его там (в протоколе неразборчиво, извините) и тормозит слегка усталого меня. Спрашиваю причину. Идем в машину. Упс. Фото. Вид с заду: я обгоняю по встречке – сплошная. Ну и чё, говорю, выехал, 100% помню, через прерывистую, знака в зоне видимости не было, когда пошла сплошная в попутную колонну тупо не мог вщемиться, поэтому обгонял до первой свободной дырки. Час переговоров с представителем ГИБДД привели к тому, что было запрошено 3000рупий на жизнь, а предложено 500 на пиво. Результат: мы с ним поменялись – я ему права, он мне временное до выяснения и протокол. Урод. :fingal: Реально рубит галки по протоколам, хотя знал, что я прав даже по ПДД. Едем далее.
Подъезжаю к Белгороду. Уже около 750 км взято. На мой скромный вопрос участникам ДД – «а где же Старый Оскол?» вижу удивленные глаза и ответ – дык это вы батенька не туда приехали – это еще около 160-170 км. Включаю нафигатор. Н-дааааааааа. Бывает. Звоню Наташке (уже раз какой-то непомню) – ждут.
И тут начинается вторая серия дорожных неурядиц. При переключениях и включении сцепления начинает кидать зад Африки. Мысль – может колесо открутилось…..
Доезжаю до первой АЗС,


осматриваю. Попа во всей ее красе. Заднего правого подшипника… нет вааще…


Звоню Натахе… Пишу на форуме….Приходят СМС: от Алексея с Африкатвин.ру с краткой инструкцией, а потом и на форуме с полными инструкциями по ремонту и номерами подшипников от него же и других форумчан, и от Наташки – «жди, к тебе едет помощь!». Спасибо ей и всем ее друзьям и друзьям друзей, и также проезжавшим на фестиваль мотоциклистам. Приехал Руслан, потом Андрей (Белгородские), привезли комплект подшипников, инструмент, подставку. Сняли колесо. Новая ж..па. Левый подшипник (тоже начал люфтить) сняли без проблем, а вот обойму правого хрен. Приварилась.
Остатки правого


Парни забрали колесо, увезли в гараж. Жду. Стемнело.


Приезжает Андрей и оп-па. Все ОК. Ставим колесо, колхозим правый сальник, пробный круг. Можно ехать. Гружу в кофр и под паук пива, сколько влезет (помня про цены на Малоярославце) Получаю волшебного пендаля и значок в подарок и около 12 ночи выезжаю в Старый Оскол на поляну… Не так то все просто.. Через три км Африка глохнет… Не понял. Включаю резерв – один хрен, не едет… Завелся, поехал, три км, Опять… И так раза четыре… Вообщем все просто – кончился бенз, на резерве бенз не идет. Постоишь– чё та насочится – на три км. Заправился, кое как доехав до заправки… 

Йез! – два часа ночи – я на месте. Был поражен приемом – Дима ДиДжей, организатор феста, встречал на въезде, окольцевал пропуском и пожелал удачных выходных. Наташка ждет на входе. Провожает до лагеря. Знакомит со своим лучшим другом Андреем Мультиком.
Дневная фотка


Пьем пиво часов до пяти утра, купаемся, слушаем музычку местных рок-музыкантов – очень понравилось, и вместе с этим игру на аккордеоне в нашем лагере (да-да-да, и такие таланты ездят на Уралах).
Фотка (дневная)


Но вскоре батарейки у меня подсели и ребята пустили меня к себе в палатку отсыпаться, т.к. свою ставить заряда не было уже.

Суббота:
Проснулись, сходили позавтракали. Цены приятно удивили: тарелка мясной жгучегорячей шурпы – 50 рупий. Пиво разливное от 40 рупий. Утренняя зарядка: я лентяй, поэтому стоял с фотоаппаратом и снимал сие действо.


Ага, были и такие, кто после пятницы мог шевелиться. Натаха, например!




Вообще, сразу поразило место проведения: берег местного моря, посередине поляна, вокруг лесок. (турбаза с веселым название «Улыбка»).






Людей немного – человек 700-800, ну может 1000. Все друг друга знают, катаются по поляне, роют задними колесами ямы


и прочие байкерские развлекухи. Постоянное передвижение к палатке за пивом и обратно, очень позитивная и добрая атмосфера.








Наташка знакомит меня со всеми, кого знает (а знает почти всех), не забывая упомянуть, откуда приперся и зачем (ну понятно: пиво, сиськи, рок-н-ролл). Из-за бурной реакции окружающих начинаю мнить себя супермегадальнобойщиком, но регулярно остужаю воспаленный мозг холодным пивом.
Начинаются конкурсы на пожирание на ходу сосисек (ой, сосисок),




вымазывание друг друга мужской пеной для бритья,




армрестлинг женский и мужской (поучаствовал, за что был награжден банкой пива).






Конкурс женских тату.


Вообщем – весело. Затем перерывчик на обед и мы веселой толпой идем на пляж играть в бегемотиков. Это когда несколько индивидуумом залазят в детский загон для купания и пускают плавать вокруг себя много пластмассовой тары с пивом, девушки приносят зажженные сигареты…. Этим можно заниматься вечно!





Весь день мы с Наташкой и Мультиком и еще много-много с кем ходим-знакомимся-купаемся-пьем пиво.




Циклично. А потом еще вручили приз как приехавшему на моте дальше всех – набор отверток.


Кто-то задарил кепку


Спасибо, мне понравилось. Блин. А потом орги невзначай натравили на меня местный телеканал. Буду звездун Старооскольского телеэкрана. Очень журналистам понравилась футболочка на мне, приобретенная в Малом Ярике. Какая? Al-Kashi! И вопрос кого-то из присутствующих – а ты чё, однопроцентник?
Познакомился с Юрой из Норильска – прилетает на большую землю и гоняет по матушке России с сыном.
Юра слева, Дима ДиДжей справа


Потом был концерт. Кто пел – смотрите выше в программе феста. Мне понравилось. Хороший звук, хорошая музыка.




А в перерыве – конкурс сисек. Конечно сисек было мало, но…. Ну и ладно….
ФОТКИ БУДУТ ПОЗЖЕ!!!!!!!!!!! У меня нет их пока !!!!!


Опять концерт. Ходим-знакомимся-общаемся-купаемся-пьем пиво.






К 4-м утра садятся батарейки – валюсь в поставленную благоразумно днем палатку спать. А Наташка, мегатусовщица продолжает гулять – молодежь однако. Веселая девушка, просто огонек… Кстати – и умеет ездить на мотоцикле. Пока с опаской, но уже видны задатки. Любит фотографироваться до ужаса.






А вот Африку обошла стороной – ну чё там фотографировать….. Шутка… Просто забыли сфоткаться… А вот ее подруга нет…


Воскресенье: часам к 10 разлепил залитые пивом веки, увидел Наташку, которая уже успела искупаться вместо сна раз 15. Пошли на пляж, 


умылся, позавтракали и… пора домой. Стоп. А как же еще одно не сделанное дело. Покатать Натаху на Африке. Так как ее шлем кто-то разбил в процессе феста, пришлось катать по проселочным грунто-песочным и лесным дорогам, чтобы объехать все посты ДПС и вывести меня на дорогу домой. Попрощались до…. возможно слета у нас в Логойске (23-25 июля) и я понесся до хаты.

Думаете все? Хрен там. Еду, км. Через 200 остановился перекусить. Еду. Дико хочу спать. Ищу место, где можно кинуть кости и не светиться особо. Пока искал, на меня нашло такое состояние, когда глаза еще открыты, а мозг отключен… Ремонт дороги. Вижу, как бы со стороны, тормозящий Иж-комби… А сам даже и не думаю. Щелк – проснулся. Дым из под переднего. Успел… И… Йопс!!!! Африка на дороге, я на придорожном щебне. Черепаха форева, штаны с коленями тоже. Итог – подранные справа наплечники-налокотники черепахи и ткань штанов, чумазые перчатки, но ни синяка, ни царапины. Дуги на моце отработали, но правый поворотник на Африке еще с Малоярославца просил замены – допросился. Вывод – не ехать сонным. Сто раз себе говорил и делал, но видно такое внушение более доходчиво. Водитель Москвича вышел, помог поднять мот, спросил нужна ли помощь. Да не, все ОК. Едем дальше. Нашел поляну, тенек, полчаса повалялся. Жарко, не спится. Выпил литр сока и потошнил.
Орел. Опять Орел. Опять приступ географического кретинизма. Не повернул, где надо. Еду в сторону Москвы. Вижу – не туда. Включаю нафигатор. А он, урод, не может найти дорогу. Автоспутник – г..вно! Спросил языком – показали. Орел. Центр. Закладываю в поворот. Трамвайные пути. Йопс-грым-шмяк. Искры от хрен пойми чего. Полет удачный, метров 5-7. Хм. Однако. Черепаха и штаны выручают в очередной раз. Только уже слева. Правда локоть к утру опух, но без экипа видно было бы гораздо хуже. Африка – согнута слева рамка кофров (мелочь), сорвало центральный кофр с крепежа, но так как он дополнительно прикручен болтами – не отвалился. Проходил мимо коллега мотоциклист – помог подняться, осмотреться, провериться. Еду дальше.
Брянская обл. Населенный пункт, 104 км/ч, ГИБДД. Дружеская беседа, материальная помощь в размере стоимости 5-и бокалов Старооскольского пива хорошему человеку.
По дороге остановился  возле памятника водителям, погибшим в годы войны.




В час ночи – Могилев, стоянка. Спать.
1700 км, двое суток позитива, ОЧЕНЬ много пива и 100 гр. вотки. Много фоток и телефонов и новых хороших знакомств. Остальное – проходящее.
Еще раз спасибо Наташке за приглашение (ты чудесная девушка) и гостеприимство, ее другу Андрею Мультику за приятное общение и помощь, а также Диме ДиДжею (орг-р феста) за радушный прием, белгородским Руслану и Андрею, Диме за помощь в ремонте. Обязательно приеду еще.
Да, если кого забыл, или какое событие не вспомнил – извиняйте – пиво старооскольское больно вкусное было, на память слегка подействовало!
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #9 : июля 13, 2010, 06:34:07 »

Что-то больно круто для первого раза - 2 падения. Ты, того... поаккуратней давай.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #10 : июля 13, 2010, 06:36:57 »

Эт не первый раз  throttle
еще
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22215
« Последнее редактирование: июля 13, 2010, 06:41:03 от BELARUS » Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #11 : июля 16, 2010, 02:07:54 »

Видео с местного ТВ   fly

Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #12 : июля 16, 2010, 09:45:16 »

здорово! интерестно написал) пиши ешще!! только не падай больше!
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #13 : июля 17, 2010, 04:57:51 »

ОК, постараюсь.... Давай на Кавказ?
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #14 : июля 17, 2010, 09:00:05 »

кавказ когда?у меня отпуск во второй половине августа.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!