О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Новый двигатель
Форум владельцев Africa Twin
апреля 24, 2024, 09:59:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый двигатель  (Прочитано 9234 раз)
Артур
Гость
« : января 27, 2010, 08:16:30 »

Здравствуйте, собираюсь купить Африку, для дальних путешествий. Нашел не очень дорого, все относительно конечно. Это будет мой первый мотоцикл, не счичая ижок по детству))Так вот хотел бы узнать, а как с запчастями вообще?) Проблем нет, и возможно ли вообще на него приобрести новый двигатель в сборе? А то фиг знает что там может быть, я ведь не спец в мотиках куплю потом так сказать попаду. Смотрю много обьявлений не соответствуют заявленному году, узнаю по расцветкам. Почему так? Вообщем очень много вопросов. Может расскажите?
Записан
gansales
Гость
« Ответ #1 : января 27, 2010, 09:44:04 »

В целом , салоны завышают цены < но ведь это их прямая прибыль. Я свою брал у людей (не большая фирма) они специализируются на пригоне мототехники с Германии. не пожалел ни разу - всё ок! как часы ,и состояние СУПЕР!!!  хотя конечно переплатил оную сумму только за то что она от туда )))  По з\\ч всё есть , если не в наличии то на заказ точно, не парься . Ну а новый мотор думаю тебе не понадобиться)))
Записан
Артур
Гость
« Ответ #2 : января 27, 2010, 09:52:43 »

Спасибо,а не могли бы посоветовать, к кому лучше обратиться за приобретением, на авто ру продается техника, есть совсем новая, но она около 10000 зел. По мне так дороговато, но я бы с удовольствием рассмотрел стоящие варианты? Планирую брать в середине, начале февраля. Так же хотел бы поинтересоваться на счет дуг и каркасов для установки боковых чемоданов)), кстати если есть у кого уже установленные и кто бы мог их на время одолжить для снятия размеров, могли бы сделать такие титановые (не чемоданы Smiley ). Знаю что есть одна фирма. Обошлось бы дешевле чем фирменные думаю, и будет прочнее уж точно.
Записан
gansales
Гость
« Ответ #3 : января 27, 2010, 10:31:05 »

посмотри на авто ру объявы по продаже африк и трансляпов , эти ребята находятся в Марьино! одного зовут димон
Записан
gansales
Гость
« Ответ #4 : января 27, 2010, 10:38:59 »

там хаходи в HONDA , затем - XL, сверху тридцатое объявление . позвони поговори < мох привезут то на что денег хватает . удачи
Записан
Артур
Гость
« Ответ #5 : января 28, 2010, 12:29:30 »

Спасибо, попробую позвонить, там в обьяве указан Роман. Марьино)
Записан
Артур
Гость
« Ответ #6 : января 28, 2010, 12:57:49 »

лучше брать из Японии или из Европы?
Записан
gansales
Гость
« Ответ #7 : января 28, 2010, 09:39:45 »

Нужно послушать камрадов , подожди кто нибудь ответит.
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #8 : января 29, 2010, 05:50:55 »

Без разницы откуда приедет африка с фостока или с запада все зависит не от направлени я а от предыдущего владельца, где и как он её использовал обслуживал.

Про новый мотор - бред.
Они по 200 ткм ходят без проблем.

Но помни покупая африку за 3 копейки скорее всего получишь конструктор, в который нужно будет вложить прару тройку тысяч УЕ в виде ремонта и запчастей, для нормального функционирования.
Записан
Артур
Гость
« Ответ #9 : января 31, 2010, 01:34:16 »

)) Все понял, спасибо всем) Уже нашел мот. Надеюсь к сезону буду готов и физически технически))
Записан
Sanych1
Свой в доску
****

Karma: 9
Offline Offline

Сообщений: 364


sideh@mail.ru
Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #10 : декабря 30, 2010, 01:37:51 »

Нибирите в фирме МОТОПРИМ!!!!!! 
Записан
Mixer[MsK]
Свой в доску
****

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 333



Просмотр профиля WWW Email
KTM 990 Adv
« Ответ #11 : января 03, 2011, 10:39:11 »

А что с ними не так?
Записан

...Никто не знает, что случится в пути,
Но далеко ведёт наш дерзкий рассчёт...
Sanych1
Свой в доску
****

Karma: 9
Offline Offline

Сообщений: 364


sideh@mail.ru
Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #12 : января 04, 2011, 11:18:32 »

Мне косячная африка досталась,Я забашлял 250 тысячь и вторичный вал на замену, фирма кое как компенсировала только стоимость вала. Щас стоит одна рама собираю мот с нуля.
Записан
Hanss
Гость
« Ответ #13 : января 04, 2011, 02:17:28 »

A ja b i za val nekompensiroval bi! BUshnuju vesh4 pokupajesh, da jesh4io v "mishke"! Kokije mogut bit pretenziji?! Kogda pokupajesh BUshnuju avto, novernoje neish4ish bivshego xoziaina (prodovca) jestli ona polomajetsia ))
Записан
Antol
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 139



Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV750 X RD07a
« Ответ #14 : января 04, 2011, 03:33:58 »

Hanssно ведь продавец не уведомил о "косяках",хотя я уверен знал о них.Люди которые занимаются этим бизнесом не хуже нас разбираются в мотах.Я знаю "Мотоприм",общался с ними когда искал себе Африку и это не делает им чести!Большинство фирм работающих таким способом(отправка в регионы),понимают это.Заработать имидж сложно,а вот потерять-в один раз.Да они ещё и ремонт оплатить должны!
Записан

умереть не страшно,страшно не жить!
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!