О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

А нужен тут форум по варадере или др. мотикам?
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 05:01:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А нужен тут форум по варадере или др. мотикам?  (Прочитано 8139 раз)
Алексей (админ)
Гость
« : февраля 26, 2010, 12:56:04 »

Как счетаете? Все же ориентация у ресурса уже туристическая стала не только по модели, возможно имеет смысл добавить форумов по Варьке, Иксеркам и пр?

Хочу узнать ваше мнение.
Записан
Byke
Гость
« Ответ #1 : февраля 26, 2010, 04:18:59 »

Думаю нет ,..можно лучше добавить форум обо всем ,.аля флудильня.
Записан
Павел
Гость
« Ответ #2 : февраля 26, 2010, 04:58:55 »

Добавляй. Я думаю, сайт от этого выиграет. Это шаг вперед будет - Африку все равно уже не выпускают. Рано или поздно, но увы, моты придется менять. А то, что ты предлагаешь - возможность оставаться в кругу данного сайта.
Мое мнение - добавляй обязательно. Smiley
Записан
mixermsk
Гость
« Ответ #3 : февраля 26, 2010, 06:25:37 »

Имхо, если добавляьт, то один и в формате вида "Обсуждение других тур. эндурок".

P.S. Может быть всё же переедем на форум с регистрацией?Я все еще готов помочь всем, чем смогу.
Записан
gansales
Гость
« Ответ #4 : февраля 26, 2010, 09:44:06 »

Согласен с mixermsk. я не то  что б против , варя  и ИХЭР - друга техника в корне ! наш ресур единственный ! считаю что добавлять нельзя!  потеряем лицо ! ИМХО!
Записан
MakS
Гость
« Ответ #5 : февраля 26, 2010, 11:52:14 »

Ну тут дога надо и назнавие менять !!
Типа Африка Твин и её друзья ))))))

можно !!! но  под названием : Мотики для тур эндуро :+ и -!!!
Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #6 : февраля 27, 2010, 01:03:28 »

Думаю, форум надо расширять и привлекать к общению владельцев всех больших эндуро. (это ведь те же африки, только других производителей и немного похуже… Wink )  Все равно, в жизни мы общаемся между собой.
А поскольку большинство владельцев больших эндуро имеют еще и маленькие, то, соответственно, неплохо бы открыть направление и по «легким» эндурикам.
Первое время в тестовом режиме…И с обязательной регистрацией, что бы не было случайных людей.
Т.е добавить один дополнительный форум «Другие эндуро» с двумя направлениями «большие эндуро» и «маленькие эндуро».
Название форума, считаю, менять не надо ни в коем случае!!
Более того, предлагаю всем, кто решит (в жизни все бывает, никто ни от чего не застрахован) поменять Африку, допустим, на трансальп 700 наклеивать на мотоцикл наклейку «Африка твин 700»…То же самое и относительно других мотоциклов.
)))
Записан
Алексей
Гость
« Ответ #7 : марта 04, 2010, 08:59:15 »

Хлопцы я три года юзал АФРИКУ осталдся очень ну очень доволен продал другу так что из гаража не уехала но в силу того что основная эксплуатация асфальт Москва-Тула плюс юга взял на пробу Варадеро протестировать я всё к тому что в душе я остался АФРИКАНЦЕМ Я за расширение форума
Записан
Grammy
Гость
« Ответ #8 : марта 04, 2010, 09:20:34 »

Как и у каждой медали, здесь есть две стороны.
 Расширение форуму пойдет на пользу, ибо каждый узконаправленный ресурс (в большинстве случаев), особенно, посвященный технике, снятой с про-ва-чахнет (ИМХО).
 Но с расширением, придет и "проблема"-неадекватные люди. И это тоже неизбежная часть популяризации.
Я тАк думаю ! (С) =)
Записан
Teroff
Гость
« Ответ #9 : марта 05, 2010, 09:38:02 »

Вставлю свои 5 копеек.
Может все же стоит перехать на стандартный форум, с возможностью создания разделов и подразделов?

Там таких вопросов, как создание/не создание, возникать не будет.

Если что, - готов помоч (у меня есть лицензия на Invision Power Board)
Записан
Павел
Гость
« Ответ #10 : марта 05, 2010, 11:28:15 »

Админ - безмолвствует...

Smiley
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #11 : марта 05, 2010, 12:45:02 »

Да тут я тут. Поставить модный форум можно, вопрос, можно ли его вписать в дизайн? Если можно давайте попробуем, может и правда будет интереснее, тока куда девать 500 тем этого форума? Надо что то типа фака делать, но кто это будет делать? Smiley

Teroff И так что с меня дня нового форума надо?

Мне ставили на другой мой сайт motokorolev.ru ПхПББ, но настроить нормально так и не смогли.

И еще ты в МСК?
Записан
Teroff
Гость
« Ответ #12 : марта 05, 2010, 01:11:56 »

В дизайн его вписать можно, по крайней мере наблюдая на разных сайтах, пришел к выводу, что можно.

Алекей, от тебя нужно по сути залить исходники форума, выделить базу MySQL для форума

P.S.
Да, я в Москве
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #13 : марта 05, 2010, 02:30:59 »

Мое скромное имхо, не стоит добавлять разделов по другим мотам, что бы не превращать сайт в помойку.
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #14 : марта 05, 2010, 05:06:39 »

Ту тапин. Я думал об этом, но сайт и форум все беольше посещают дальнобойщики, думаю им есть о чем потрещать.

Ту_терофф. Я чуть поумаю, будет время поработаем над проектом.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!