О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Грунтовая Диагональ
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 10:26:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грунтовая Диагональ  (Прочитано 7133 раз)
Мотоциклист
Гость
« : марта 01, 2010, 12:07:00 »

Всем привет!
Зовут меня Андрей. Живу в г.Ковров Владимирской обл. Хоть и не являюсь владельцем Африки,езжу на Супер Тенере,большой поклонник тяжелых эндур и увлекательных поездок в приятной компании.
Приглашаю всех желающих составить эту компанию.
ДАТА:10-11апр.2010(можно обсудить)
ФОРМАТ:Мотопробег(без гонок,но с возможностью отжига на скоростных грейдерах)
СТАРТ:г.Суздаль(можно обсудить)
ТРАССА:Дороги общего пользования Владимирской,Ивановской и,возможно,Нижегородской обл.(60%-всякий асфальт,40%-грейдер)трасса создавалась в поисках длинных грейдеров не очень далеко от дома.
ТЕХНИКА:Лучше что-то с увеличенными ходами(пройдет и Голда,но удовольствия не получишь).Мы с женой не раз ездили на СТ.Если предполагаете отжигать-лучше без пассажира и тяжелого кофра.НО
если кто-то поедет на спорте,Голде или возьзет авто с домашними-отправим по хорошему асфальту.
ЦЕЛЬ:Горьковское водохранилище.Ширина ок.10км.-
почти море в 400км. от Москвы.Там,в г.Юрьевец-
обед,ужин или ночевка(как получится).Проверенное кафе на набережной(вкусно,не дорого).
НОЧЛЕГ:Гост.комплекс около Юрьевца(предлагают рыбалку,прокат снегоходов-не проверял)или очень красивый мыс(берёзки,ландыши),но в палатке,в апреле?...и до него 6км.грунта.
МАРШРУТ:Суздаль-(на Иваново)Лежнёво-Шуя-Южа-Лух-Юрьевец.Я насчитал 274км.в одну сторону.
Вопросы,предложения?...


Записан
Павел
Гость
« Ответ #1 : марта 01, 2010, 02:08:23 »

Далеко от Москвы. И не лето. Smiley
Записан
Мотоциклист
Гость
« Ответ #2 : марта 01, 2010, 04:05:03 »

Далеко,близко-понятия относильные.Хотя,если предложишь что-то в подобном формате около Москвы(лучше в другой теме,чтоб не путаться)-с удовольствием приеду. Может быть не один.
Согласен-не лето.Хотя...в прошлом году в середине
апреля там было +18. По погоде дату можно скорректировать,но я поеду на разведку как снег
сойдёт.
КАК ВАРИАНТ:Вечером(пятница) в Суздаль,ночевка
           -утром(суббота) старт
           -обед в Юрьевце
           -ужин в Суздале,ночевка
           -утром(воскресенье)домой.
Всё обсуждаемо.Летом думаю зарядить куда подальше,но если кто соберётся,в любое время,по этому маршруту-
звоните,пишите,с радостью присоединюсь.

           
           



Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #3 : марта 03, 2010, 10:28:12 »

Поближе к делу надо уточниться бы.

Но пропустить приятную поездку по скоростным широким грейдерам и очень «хорошему» плохому  извилистому асфальту, на которых получаешь массу приятных эмоций нельзя ни в коем случае!!
Участвую!
Кстати часть грейдеров использовалась в качестве скоростных участков на ралли-рейде «Легенда озера». Боевые уазики газовали по ним 140-145… Ну и на моте можно не меньше катить. Но это для «гонщиков».

Павел, Суздаль от Москвы в 2- часах езды! Это ж соседняя деревня, так сказать…

Поездка, я так понимаю, будет в формате «супер-лайт», без ходьбы с мотоциклами по лесу…Чиста покататься…
Мотоциклист, деревню Мотово  по пути проезжать будем?  
Если да, то я бы рекомендовал устроить фотосессию у таблички на въезде: МОТОво,  все таки - это касается каждого!)))
Записан
Толян из Иваново
Гость
« Ответ #4 : марта 03, 2010, 03:42:06 »

У меня есть фотография у этой таблички.
Постараюсь присоединиться.
Записан
Мотоциклист
Гость
« Ответ #5 : марта 03, 2010, 06:47:58 »

Есть одно уточнение.Остается первый вариант,т.е. встреча в Суздале,ночевка в Юрьевце.
Да,поездка намечается в формате"супер-лайт",но,
повторюсь-возможности отжечь будут.
Деревня Мотово,с её знаменитой табличкой,будет немного в стороне,на одном из альтернативных маршрутов с хорошим асфальтом.Учитывая такой интерес к этому месту можно скорректировать маршрут туда или обратно.
Кстати,на счет "не лета"-появились желающие ночевать в палатке!Ещё раз убеждаюсь,что всё-
относительно.
Искренне рад всем присоединяющимся!  
Записан
Павел
Гость
« Ответ #6 : марта 03, 2010, 07:43:19 »

to All-road rider

http:// s42.radikal . ru/i097/1003/da/14a5653947cd.jpg

 
Записан
Priority1(Андрей)
Гость
« Ответ #7 : марта 04, 2010, 01:11:50 »

Вот например 12 апреля прошлого года...ну так, чисто для справки:

pr1.ru/images/2009_04_12/
Записан
MadFox
Гость
« Ответ #8 : марта 04, 2010, 10:54:05 »

ща сезон открою - тогда видно будет. в принципе прокатился-бы.
Записан
Мотоциклист
Гость
« Ответ #9 : марта 04, 2010, 10:59:03 »

Фотки-супер! У меня есть видео,где я на СТ буксую в сугробе на Лаго-Наки в прошлые майские.
Солнце+ветер=сухой асфальт и влажные грейдеры,
чтоб не пыльно. Надеюсь так и будет:)
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #10 : марта 04, 2010, 01:49:48 »

Priority1(Андрей) - судя по фоткам на внедорожье очень бы пригодилась даже легко шипованная резина. А так класс, ехать можно Smiley
Записан
Priority1(Андрей)
Гость
« Ответ #11 : марта 04, 2010, 02:01:16 »

Ехать невозможно, чем дальше в лес - тем больше сугробы, несмотря на то что на улице +15.

Посмтрим какой будет нонче апрель, авось и потает всё.
Записан

Гость
« Ответ #12 : марта 04, 2010, 02:08:16 »

Привет! Весна должна быть ранняя и затяжная, т.ч. особого комфорта может и не быть, но мы эндуристы народ не требовательный, не столичные \"штучки\".
Записан
Мотоциклист
Гость
« Ответ #13 : марта 04, 2010, 09:24:53 »

Парни! По лесам никто не собирается.Самое сложное-2-3км неглубокого песка,а комфорт можно обеспечить правильной экипировкой.
На разведку поеду на Анаки,Туранс. Отпишусь.
Записан
Сергей33
Гость
« Ответ #14 : марта 07, 2010, 08:34:07 »

в прошлом году там ездили,просто супер.если будет середина апреля и тепло то присоединюсь,но только по асфальту...
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!