О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Помогать Людям....))
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 12:58:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогать Людям....))  (Прочитано 6357 раз)
Byke
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1099


AfricaNEC БАЙКонурский

293833196
Просмотр профиля Email
Honda XRV750 Africa Twin RD07
« : февраля 17, 2011, 12:07:20 »

Вот что-то сижу тут с карелией в стакане,..и катят всякие мысли.
Каждый раз когда помогаю путешественникам в дороге, настает какое-то умиротворение, когда их встречаешь и грусть когда провожаешь. Не мало уже и Африканцев проехало через меня, и не только Африканцев, но и просто отчаянных путников,...и вот всегда так пытаешься сделать для человека все возможное,....блин а когда едешь сам и тебя встречают и дают приют совершенно не знакомые тебе люди из мото общества, становится как-то неудобно, пыташся как-то, чем-то отблагодарить человека,.. а когда люди пытаются делать это в мой адрес ,.. готов прибить))).... хотя давно я уже придерживаюсь мнения моей хорошей подруги  Kitiara-Машки "не пытайся отблагодарить человека который помогает тебе в дороге, а просто возьми и помоги кому-то также,это будет самой лучшей благодарностью".....

У кого как бывает и кто на что готов?

Кстати из Африканского сообщества, кого я знаю лично каждый человек мне в чем-то помог, что я очень ценю и чему искренне благодарен.

Хрен знает что это было ,... написанное выше ,... просто ... блин ,..просто мысли)))
Записан

AfricaНЕЦ BIKEонурский
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #1 : февраля 17, 2011, 12:18:01 »

ja vot tut shto dumal vedj mogo ljudej katajutsa po svetu na mocikah,i malo shto v darogah bivajet,ja predlagaju vot shto prosto zdelatj takoj razdel gde bilob napisani vse kontaktnije info o teh ljudjah i v teh regionah kto mogbi i hatelbi ,koneshna po mere vozmoznosti cemto pomocj v trudnuju minutu nu i vabshce,tut kak ja ponimaju - rassija,litva,latvija belorusija,ukraina,vot ja kak nacinajushcij pojedu kudato u menja budut uze kontakti kakijeto s soboj shto slucish nabral kovonibudj,poprosil info ili jeshce cevo,ja za takoje vsegda za,sam v Rige mozna i nacleg pomocj poiskatj ili jehsce shto,provezti gorod pokazatj,nu neznaju dumaju mislj vsem jesna...vidvigaju na obsuzdenje...
Записан
Hanss
Гость
« Ответ #2 : февраля 17, 2011, 12:21:58 »

ja vot tut shto dumal vedj mogo ljudej katajutsa po svetu na mocikah,i malo shto v darogah bivajet,ja predlagaju vot shto prosto zdelatj takoj razdel gde bilob napisani vse kontaktnije info o teh ljudjah i v teh regionah kto mogbi i hatelbi ,koneshna po mere vozmoznosti cemto pomocj v trudnuju minutu nu i vabshce,tut kak ja ponimaju - rassija,litva,latvija belorusija,ukraina,vot ja kak nacinajushcij pojedu kudato u menja budut uze kontakti kakijeto s soboj shto slucish nabral kovonibudj,poprosil info ili jeshce cevo,ja za takoje vsegda za,sam v Rige mozna i nacleg pomocj poiskatj ili jehsce shto,provezti gorod pokazatj,nu neznaju dumaju mislj vsem jesna...vidvigaju na obsuzdenje...
Labus, tormozi Uze jest takaja tema. Help list nazivajetsia
Записан
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #3 : февраля 17, 2011, 12:25:00 »

nu vot Hatel kak lutshe a....polucilsja Labus bike
Записан
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #4 : февраля 17, 2011, 12:26:04 »

poka ja tut nice neponimaju gde tut jestj takoj help list?
Записан
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #5 : февраля 17, 2011, 12:28:32 »

help list = ХЭЛП лист :-)
Записан

Нет металла? Иди накуй.
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #6 : февраля 17, 2011, 12:30:37 »

http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=39.0
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Byke
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1099


AfricaNEC БАЙКонурский

293833196
Просмотр профиля Email
Honda XRV750 Africa Twin RD07
« Ответ #7 : февраля 17, 2011, 12:32:46 »

НУ он кривой ,..надо вынести Хелп Лист в Верх форума...
но четко Страна,город контакты и чем готов помочь.
Записан

AfricaНЕЦ BIKEонурский
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #8 : февраля 17, 2011, 12:35:32 »

nashol,zapisal...
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #9 : февраля 17, 2011, 01:56:26 »

Серега! Я тя люблю...
Гомосеки наху.
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Андрей
Легенда форума
*****

Karma: 31
Offline Offline

Сообщений: 1185


Просмотр профиля Email
Africa-Twin 750
« Ответ #10 : февраля 17, 2011, 09:43:57 »

Сеоега, за что ты так!!!! EmbarrassedПрочитал, расчувствовался и давай думать, где я тебя недостаточно по товарищески принял. Стыдно, бл@! Или может я сентиментальный стал, как Ханс... Может старею, как Ханс...  Huh?
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #11 : февраля 17, 2011, 11:57:27 »

Делай добро и бросай его в воду...
Записан
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #12 : февраля 17, 2011, 01:01:16 »

Кого в воду? Momento more?
Smiley
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Byke
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1099


AfricaNEC БАЙКонурский

293833196
Просмотр профиля Email
Honda XRV750 Africa Twin RD07
« Ответ #13 : февраля 18, 2011, 12:05:06 »

АндрейАндрюх ты о чем? Наоборот ты меня принял очень по товарищисцки ,..и ыт и Макс и много кто еще,... за что и спасибо огромное,...это и еще одна тема ,.были просто всплеском непонятно чего))) или ты както неправильно понял текст?)

Шаман,..это как? принимаешь кого-то а с утра на него ведро воды ,..чтоб проснулся пободреее??=)))
Записан

AfricaНЕЦ BIKEонурский
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #14 : февраля 18, 2011, 01:37:52 »

Древнее изречение, не мое.
Сделал добро, не жди отдачи или благодарности. Брось в воду - это и есть как бы добро без корысти. Оно к тебе само вернется если сделано от чистого сердца.
В нашем случае сделал добро - и бросил его в воду
времени уезжающего дальше путешественника.
Кстати в разных культурах есть и разные поверия относительно воды.Многие наверно слышали что дождик в дорогу к удаче. А в позапрошлом году столкнулся с обычаем выплескивать воду вслед уезжаещему, тоже на удачу и легкую дорогу. Так что можете мокать путешественников, лучше вечером под душем, ну и с утра немного не помешает.

В силу своего географического положения мало могу кому помочь и принять, но и к нам добираются люди, надеюсь никто не в обиде.
От себя благадарен всем (список будет огромный) кто встречал и помогал в поездках кровом, столом, советом и просто добрым словом, всем тем кто тратил на меня время чтобы показать красоту и достопримечательности своего края!!! Всем огромное спасибо!!!
« Последнее редактирование: февраля 18, 2011, 01:42:29 от Шаман » Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!