О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

В июле 2010 Монголия. Будет ли кто туда-же?
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 12:14:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В июле 2010 Монголия. Будет ли кто туда-же?  (Прочитано 3876 раз)
Виталий
Гость
« : апреля 27, 2010, 05:29:33 »

На 27 и 28 неделе, через Ташанту планируем пройти традиционным маршрутом, на подготовленных эндуро. Возможно кто планирует тот же маршрут, можно было бы объединиться.
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #1 : апреля 27, 2010, 05:33:46 »

нененен харош Smiley Мотики не перегружайте Smiley тока если побольше бензина и воды.

Карта монголии есть?
Записан
Виталий
Гость
« Ответ #2 : апреля 27, 2010, 11:48:53 »

Мотоциклы подготовлены. Баки по 28 литров, кофры, усиленные пружины... Ну и сузуки дрз400е - супернадёжны, проверенны и комфортны для передвижения на большие расстояния. Проверенно - мы с них не слезаем уже с 2001 года за эти годы, три реинкарнации поменяли, не изменяем.
Карта есть - как дороги, так и рельеф.
Записан
Byke
Гость
« Ответ #3 : апреля 28, 2010, 03:43:23 »

Если пойдете мимо Байконура,...и планируете заехать надо предупредить заранее..... Хотя фиг его знает Монголия это мимо Байконура или через или вообще в другой степи?)))

...стоп стоп стоп ,..тапками не КИДАЦА))) откудава я знаю где Монголия не был я там)))
Записан
Виталий
Гость
« Ответ #4 : апреля 28, 2010, 11:08:53 »

До Барнаула с жилдорэкспедицией, далее на микроавтобусе до Ташанты, и только после этого садимся на мотоциклы. С Уланбатора на своих до Улан-Уде и оттуда с той же жилдорэкспедицией.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!