О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Поездка в КРЫМ (осень 2007)
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 07:07:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка в КРЫМ (осень 2007)  (Прочитано 12245 раз)
BlackMoon
Гость
« : августа 09, 2007, 08:41:13 »

Африкановоды!!! Есть предложение - собраться (кто может/хочет) в Крыму в конце сентября. Off road гарантируется, как и впечатления от всего остального. Кому интересно (особенно новички!!!) выходите на связь.
Записан
Штурман
Гость
« Ответ #1 : августа 09, 2007, 09:30:26 »

Привет!Ни разу не был в Крыму!Летом с отпуском х..во получилось,сидел под Смоленском. Sad А в конце сентября море еще теплое?Замерз я во всяких Днепрах и Деснах купатса!Осталось отгулять 2 недели,как вариант можно в Крым!
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #2 : августа 10, 2007, 01:42:20 »

Привет Штурман! Море в Крыму тёплое ещё и в конце октября. Лично я иногда сезон (купальный) закрываю в ноябре. В сентябре - октябре ещё достаточно фруктов/овощей и уже происходит отток отдыхающих, что на руку нам - людям путешествующим.
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #3 : августа 10, 2007, 01:45:37 »

ещё Штурману! поблизости твоего места обитания есть ли кто ещё из россиян на Африках? С нашей стороны планируется некоторое кол-во Африкановодов с Украины.
Записан
Штурман
Гость
« Ответ #4 : августа 10, 2007, 10:28:32 »

Я из Москвы,Африкановодов не много но есть,видимо не все в курсе что у нас есть сайт!Да и сам случайно набрёл-у меня даже компа нет,пишу со смартфона.Кого знаю-постараюсь связатса и оповестить!
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #5 : августа 16, 2007, 02:44:33 »

Рабочее название поездки - "Крымская кругосветка". Маршрут пройдёт вдоль всего побережья (!!!) Крыма, заезды в горную местность так же присутствуют! Ночёвки - в поле (палатки), питание - подножий корм, никакого гламура!
Записан
Монах
Гость
« Ответ #6 : августа 19, 2007, 11:12:00 »

Если к тому времени возьму Африку (или Сутенёра, как прокатился на нём-теперь уже и не знаю что брать Smiley ) и определюсь с отпуском, то я в деле. Основной отпуск в октябре, но мож получится пораньше вырваться.
Никакого гламура - то что надо. ХАЧУ Smiley
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #7 : августа 28, 2007, 02:06:04 »

вернулся из прохвата по Украине - "Африка" просто супер (купил перед поездкой)! Начинаю активную фазу подготовки к "Крымской мотокругосветке". В составе группы товарищей будет также "Супер Тенер" (Крым) и "В-Шторм" (Крым). Планируем снять док. фильм - экипаж "В-Шторма" журналисты программы "Мотоостров" (Крым),единственного подобного проекта в Украине. Кстати по Украине мы прошли вместе.
Записан
Штурман
Гость
« Ответ #8 : августа 29, 2007, 11:04:15 »

Привет!А уже какая-то конкретная дата есть?И на сколько по времени рассчитан ралли-рейд?Вроде как отпуск дают,мож подгадаю и припрусь!
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #9 : августа 30, 2007, 02:30:06 »

Штурману и Монаху! Дата пока может оговариваться. Думается что нормально бы было конец сентября - начало октября (подходит под ваши отпуска). Непосредственно прохват по Крыму -дней 7-10. Дайте свои контактные координаты.  
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #10 : августа 30, 2007, 02:30:34 »

Штурману и Монаху! Дата пока может оговариваться. Думается что нормально бы было конец сентября - начало октября (подходит под ваши отпуска). Непосредственно прохват по Крыму -дней 7-10. Дайте свои контактные координаты.  
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #11 : августа 30, 2007, 02:31:46 »

Штурману и Монаху! Дата пока может оговариваться. Думается что нормально бы было конец сентября - начало октября (подходит под ваши отпуска). Непосредственно прохват по Крыму -дней 7-10. Дайте свои контактные координаты.  
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #12 : сентября 07, 2007, 01:08:37 »

шашлыки, пивинг и морская рыбалка с береговой ....балкой ждут в Крыму - кто намеревается прибыть?
Записан
Штурман
Гость
« Ответ #13 : сентября 07, 2007, 03:13:03 »

ДАИшники ваши дрючат за отсутствие шлема?А то у меня его нет и никогда не было...Когда сбор намечаетса и в каком месте?Мож примчу,отпуска кусок остался!
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #14 : сентября 10, 2007, 05:53:55 »

ДАИшники не дрючат. В дальнобой без шлема ездишь?сроки скорее будут оговариваться исходя из твоего отпуска (т.е. от тебя будем вести отсчёт). Связь с Монахом имеешь?
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!