О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

8200 вёрст пустоты! Ну просто слов нет - скорбец!
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 11:34:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 8200 вёрст пустоты! Ну просто слов нет - скорбец!  (Прочитано 4487 раз)
северный цвет
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 976


Душелюб и людовед. (91263один6712)

336280280
Просмотр профиля WWW Email
KTM 1090 Adventure R
« : июня 09, 2011, 08:19:00 »

был бы я весел, если бы не ты моя Родина -Мать!
 у нас, вообще, кто страной управляет?!... блин у меня аж слёзы на глаза накатили
 ------------------------------------------------------------------------
http://news.rambler.ru/10155207/
 По приказу министра обороны расформировывают уникальные пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи». Министр обороны России Анатолий Сердюков считает, что «гнуть петли на боевых самолетах — это слишком дорого». Вероятно, как говорят летчики, «крайним» выступлением «Стрижей» и «Витязей» станет авиасалон МАКС, который пройдет летом этого года. После него уникальные пилотажные группы будут расформированы.
Записан

Нахрена нам враги, когда у нас такие друзья! (БГ)
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #1 : июня 09, 2011, 10:13:46 »

Повезло нам с министром обороны. Он полный дятел!!! Сравнивая образцы вооружений обращает внимание не на технические характеристики, а на вненшний вид и стоимость изготовления. Уже только это говорит само за себя...
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #2 : июня 09, 2011, 10:53:09 »

Блин, о них во всём мире знают. Одно из доказательств что в России не все только и бухают...
Записан

Нет металла? Иди накуй.
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #3 : июня 09, 2011, 11:13:48 »

А министр обороны не знает...Сравнивает китай и отечественное и задает вопрос: " а почему у них покрашено красивше, а стоит сколько? Дешевле? Ну значит такой вариант нас устраиваел лучше..." Дебил...
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #4 : июня 09, 2011, 05:45:07 »

"Верной дорогой идем товариши" а всесильный путин не слышит и не знает ,хотя по ходу абрамовичам и прохоровым стрижи не нужны .
Хотя чему тут удивлятся если  по центральному телевиденью в серьёз обсуждают возможность организации иностранного легиона в России то чему тут удивлятся, без войны продадут с потрохами .
Обидно .Вставай страна огромная.
Записан
Андрей.К
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 240



Просмотр профиля Email
хонда-варадеро
« Ответ #5 : июня 10, 2011, 12:39:57 »

Про Родину Мать пишете о. Дмитрий ?! Похвально. Так держать ! Бодренько как то получается , аж мурашки по коже пробежали.  Так же прослезился. Тогда почему же  вы мой  монгольский план  отвергли ? Я не о себе думаю ,а о Родине и вы это хорошо знаете. Может всё же с себя сначала начать , когда про Родину-Мать пишете Huh? Вы же боевой человек ! Ещё живы ветераны той войны. Почему бы им перед смертью не сделать приятное , рассказать от той земле где они воевали и о погибших товарищах (лётчиках), которые навечно остались лежать за границей. Вот где Родина ! Вот где настоящий будет пример для молодёжи и обычных людей. А вы про товарища Табуреткина тут толкуете. Лично Вы о. Дмитрий можете повлиять на ситуацию  и что-то сделать  ,что-бы после МАКСА не разогнали боевых лётчиков ? Я думаю ,что нет . А вот на своём уровне и своим примером можно показать людям и Табуреткину ,что МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ , потому что помним своих соотечественников за границей. А по печалиться и порассуждать на тему ,что всё плохо это мы умеем. Не надо сдаваться и тоску наводить. Wink 
Записан
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #6 : июня 10, 2011, 12:45:28 »

Андрей.К, опять ты двадцать пять...про Монголию свою...
Извини, не удержался, но уже устал от этой дискуссии. Зачем ее начинать снова в другой ветке??

PS Генерирование идей - это удовольствие. Реализация непростых планов с учетом мельчайших подробностей - это трудная и не всегда благодарная работа. Подумай об этом.
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Андрей.К
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 240



Просмотр профиля Email
хонда-варадеро
« Ответ #7 : июня 10, 2011, 12:47:31 »

Вырвалось. Замолкаю.
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #8 : июня 10, 2011, 01:00:38 »

Андрюха в этот раз соглашусь с Максом завязывай .Про монголию я с тобой был согласен, но тут другая тема тут на мой взгляд предательством попахивает со стороны властьиммуших ведь если у народа отобрать то чем он гордится то и народа не будет ,в любом случае новость отвратительная .
Записан
Оленевод Бельдыев
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


262581015
Просмотр профиля WWW Email
МапЭд
« Ответ #9 : июня 10, 2011, 07:04:14 »

За эту тему тырнет и ТВ щас раздувают. Министерство обороны реально очкануло, и дает задний ход. ИМХО - не закроют это направление. И так щас налетных часов у военных летчиков в России - минимально, а если такие подразделения закрыть, то учиться пилотам и повышать мастерство вапще негде будет.

ЗЫ:
Андрей, ты шо там в МААскве-то - с ума сошёл шо ли? ))))
У тя есть план, ты садишься на мотик и едешь по своему плану, а тут отчет с фотками (с интересом все отчеты тутошние читаю). Вот ты привязался к Северному Цвету 
Записан

Я - мапед, прилипший к вашему мотоциклу!
Я есмь Дёмин (начальник ОблГИБДД Свердловской области) и Северный Цвет!
Я выпью всю вашу вотку и сожру колбасу!
Да я ваще... Я Ленина видел!
северный цвет
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 976


Душелюб и людовед. (91263один6712)

336280280
Просмотр профиля WWW Email
KTM 1090 Adventure R
« Ответ #10 : июня 10, 2011, 07:41:57 »

Андрей.К, оттошел в сторону, и веди себя по-мужски
до революции у русских офицеров был термин "нерукопожатие", ты в последнем шаге до этой черты
Записан

Нахрена нам враги, когда у нас такие друзья! (БГ)
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #11 : июня 10, 2011, 10:09:39 »

Андрей.К - тебя не попустило... чего ты свои обиды на общее обсуждение выносишь... тебе мало той темыHuh?

Я лично в отличии от тебя за Родину не думаю как и она обо мне, нам с ней одинаково насрать друг на друга... и думаю я такой не один...

А с подачи BELARUSа эту тему уже разлулили,
тут подробнее http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=26171
так что не переживайте, будут летать ваши соколы и жечь топливо любимой Родины, пока другие пилоты друг у друга будут отсасывать...
только в случай чего эти соколы воевать не будут, а те кто неналетал часы и полетят в бой...
« Последнее редактирование: июня 10, 2011, 10:12:18 от Шаман » Записан
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« Ответ #12 : июня 10, 2011, 01:20:31 »

Андрей.К, предупреждение от модератора

личные вопросы решаем через личные сообщения, не разжигаем флейм, по возможности, делаем мир прекраснее

тему закрываю
Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!