О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Фары на африку
Форум владельцев Africa Twin
апреля 18, 2024, 06:22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фары на африку  (Прочитано 5118 раз)
Vitek
Гость
« : июля 06, 2007, 03:08:23 »

Вот че заметил. Был у меня фаер 95г после двух дтп ставил на него морды от 92г и 99г . после последнего дтп поставил 99г и остались фары от 92г, никто не хотел покупать из фаероводов. Так вот они один в один такие как на африке штатные стоят, вот. мож кому пригодится, всетаки битый фаер проще найти чем африку.
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #1 : июля 06, 2007, 02:05:53 »

На африке довольно сложно сломать сами фары!!!
А вот стекла встают от ВАЗ-2106!!!

Обычная вклейка герметиком :о)
Записан
Rubtsov
Гость
« Ответ #2 : марта 26, 2008, 03:49:02 »

Если еще актуально, то мне очень надо эти фары.
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #3 : марта 26, 2008, 09:38:36 »

мыло vitek_79(собака)rambler.ru или icq 124542060
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #4 : марта 26, 2008, 09:38:59 »

пиши договоримся:)
Записан

Гость
« Ответ #5 : апреля 24, 2008, 04:16:58 »

Ну как, подошли фары от фаера? Отписался бы может кому и пригодится?Smiley
Записан
nsg
Гость
« Ответ #6 : мая 16, 2009, 02:57:05 »

Подходит пора проходить техосмотр. Денег гайцам не даю принципиально, поэтому слабым звеном может быть только японский свет в фарах (аналогично автомобильному). По ночи проверить возможности не было - действительно ли у Африки фары светят по "праворульному"? В авто это лечится поворотом лампы, тут также?
Ещё вопрос: довольно часто замечаю на фото плексигласовую защиту на Африках перед фарами - это актуально?
Если камень влетит, то фару не найти или она так дорога? (Хотя вижу совет про 2106) Мне кажется, что любое препятствие только ухудшает светопроходимость, не стоит плекс того. Разве что от мух-комаров, так он не съёмный.
Какие есть мнения?
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #7 : мая 16, 2009, 03:49:01 »

Правый-левый свет везде лечится поворотом лампы. Хотя у меня ниразу на техосмотре вообще мотоцикл к стенду не подводили. Перед фарами сам ставил рекламный антивандальный прозрачный пластик (выдерживает выстрел с воздушки), поток света он ухудшает, поэтому прошлый год ездил без него, хотя он съемный, всего два винта...
А вообще предпочитаю ездить в светлое время суток, а темное - спать...
Для любителей защиты есть рещетка, она уж точно на свет не влияет... правда мух с фар чистить с ней тяжко...
Записан
Павел
Гость
« Ответ #8 : мая 16, 2009, 06:25:43 »

Решетка стоит (стояла) у меня. Тебе ставить не советую. Т.к. фара горит постоянно , то попавшая вода (далеко не всегда чистая) испаряется и на фаре остается маленький, почти не заметный слой этой пыли-грязи, который не смывается никаким керх.ром, а  счищается только механически. Тряпкой. Но под эту решетку подлезть тряпкой нельзя. Приходилось ее снимать, чистить фару и все собирать обратно. На каком-то цикле я осознал бесполезность этой решетки и просто ее не поставил.  При обычной, не экстремальной езде , она на фиг не нужна, мое мнение.
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #9 : мая 20, 2009, 01:18:19 »

есть специальная бронировачная  пленка . ни на что не влияет . держит удар и не плавится.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!