О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

HELP!!! выстрелы в глушителе
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 03:30:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HELP!!! выстрелы в глушителе  (Прочитано 5327 раз)
gansales
Гость
« : июля 22, 2007, 01:05:11 »

Всем доброго времени суток . встала проблема , при торможением двигателем- резкие выстрелы в глушитель . мой знакомый почистил и сделал синхронизацию , работать стал вроде лучьше но еперь езжу как на зенитке . по этому вопросов два , 1- из-за чего это , и 2 - где РЕАЛЬНО можно всё это отрегулировать (ПО МОСКВЕ). живу в кунцево .спасибо.
Записан
Монах
Гость
« Ответ #1 : июля 25, 2007, 10:56:35 »

ИМХО свечи - под замену
Записан
Монах
Гость
« Ответ #2 : июля 29, 2007, 08:36:32 »

Вопрос решился?
Есть ещё вариант - при переобогащённой смеси тоже присутствуют выстрелы, но если с карбами занимались - это не должно быь причиной..
Записан
gansales
Гость
« Ответ #3 : июля 30, 2007, 01:00:08 »

всё переделали , но всё же лёгкие хлопки остаются . говорят - типа стоит не родная труба что ты хочешь? другие что проблема с карбами . мля не знаю кого слушать . может встретимся в москве для "диагностики" с теми кто живёт в столице ?  и я надеюсь мы решим мою проблему . заранее СПАСИБО!!!!
Записан
Монах
Гость
« Ответ #4 : августа 03, 2007, 01:32:10 »

Хм... Можно попробовать подключить знатоков..
На cb-1.ru кинь проблемку вот сюда:
http://www.cb-1.ru/forum/viewforum.php?id=2
Там есть владельцы твинов и вообще грамотный народ, - подскажут, а может и встретитесь на диагностику и пыво Smiley
Записан
Yad_Der
Гость
« Ответ #5 : августа 14, 2007, 10:37:07 »

У могео коня тоже похлопывает в трубу.Свечи новые,нагар светлый,расход топлива 5,2 на сотню.Думаю посмотреть клапана т.к.компрессия 10,0 -правда в обоих горшках одинаковая.
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #6 : сентября 20, 2007, 11:38:05 »

Живу недалече от кунцева, могу послушать что там у тебя стреляет Smiley

матвеевское/аминьевское ш, орентир мадональдс
Записан
gansales
Гость
« Ответ #7 : октября 13, 2007, 09:30:41 »

Мишутка спасибо , причину нашли - убитые мембраны в карбах . заказал новые скоро должны приехать . спасибо всем откликнувшимся !
Записан
СеРыЙ
Гость
« Ответ #8 : декабря 18, 2007, 10:51:54 »

С новыми мембранами не стреляет?
Записан
gansales
Гость
« Ответ #9 : декабря 19, 2007, 07:34:29 »

Как выяснилось уже потом , и копрессия оставлят желать лучшего . Так что мотор снят и разобран , после нового года должен приехать весь мой заказ.
Начну сборку - за советами (а они по любому понадобяться)буду обращаться сюда на форум .
Записан
Саша
Гость
« Ответ #10 : января 26, 2008, 07:05:54 »

Добрый всем день!Подскажите буте добры,на холодную стучит один клапан,какие должны быть зазоры? И вобще это можно устранить регулировкой или чему то крындец. А при выжимке сцепления появляется равномерный стук в районе корзины,в чем причина и как устранить? Заранее всем спасибо!!!  
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!