О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Жесткая справедливость
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 04:41:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жесткая справедливость  (Прочитано 13736 раз)
Drugman
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


УлыбаемсО МОСКВА


Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« : сентября 10, 2011, 05:48:22 »

Привет, афро-мото-братья!

На волне еще теплых впечатлений решил написать здесь только-что пережитую ситуацию.
30 мин назад двигаюсь по МКАДу от кутузы на юг. Движение нормальное средне-плотное. Еду спокойно, накрапывает дождь...
И тут передо мной резко перестраивается и подрезает меня белый транспортный микроавтобус чуть больше газели. Я среагировал, тормознул, вроде все ок. Думаю - ну не увидел, бывает. Но дальше наблюдаю сзади как он валит, резко перестраиваясь из ряда в ряд типа как на спорт-каре.. Huh? Неспешно догоняю козла и показываю ему в окно (кручу пальцем), что он, типа, не совсем нормальный.
!!!!А дальше этот ган..он че-то проарал, крутанул руля влево и пошел на таран! Т.е. не просто поджал меня а ТУПО БЬЕТ меня в правый бок!! Я по тормозам... ухожу влево, левой дугой процарапываю дверь машине слева (благо не под фуру какую-нибудь Sad). Все это на скорости около 70-80 км\ч. Я уже было подумал - ну все мля приплыли.. Sad, но вроде бы удержался на дороге..

Далее я со сжатым до предела от адреналина очком и красными от злости глазами догоняю этого ПИД..РА, отжимаю нах к обочине чтобы сказать ему, что он сОООвсем плохо поступил, а в лучшем случае НАБИТЬ ЕБ..ЛО . Он остановился, я спрыгиваю с байка, поднимаю шлемак, иду к нему и успеваю только сказать ему, что он.... только что чуть не убил меня...какой-то мат.. Он агрессивно вылез, че-то заорал и....

И ТУТ ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Тут же сзади и сбоку резко тормозят два черных тонированных джипа Лэнд Крузер и Ленд Ровер! У обоих резко открываются ВСЕ двери, от туда вываливают 5-6 больших бритых броне-хлопцов в кожаных куртках. Один из них по ходу говорит мне: "Отойди..." и сразу,  без каких-либо вопросов и разборок начитают жестко ПИЗ...ИТЬ данного субъекта. Angry Undecided
Мы блокировали две крайних полосы. Водилы вокруг тупо остановились и зырили на происходящий беспредел yy.
Честно, первые секунды я просто стоял в некоем ступоре и откровенно наслаждался вершащимся правосудием, но где-то после 1 мин этого жесткача я оттягиваю этих бойцов, т.к. урод уже забился чуть ли не под колесо и скулил... Говорю им: "Спасибо, мужики ". Хлопнули по рукам.. Один из них брякнул: "Все, поехали..". Они загрузились и рванули... Я тоже сел на байк и тихо поехал дальше, аху...вая от произошедшего. Урод остался там умываться кровавыми соплями...
Ребятки эти из джипов - это 100% чья-то охрана, либо менты, либо бригадные, т.к. все здоровые, действовали очень жестко и номера на обоих джипах: мХХХмм.
Видимо они ехали сзади и видели весь расклад. Подумали, что очень плохо обижать мото-брата, да еще и АФРИКАНЦА Wink и чуть-чуть вмешались. Cheesy

ВЫВОДЫ:
1. Слава богу все живы-здоровы.
2. Вся произошедшая история - это ПИПЕЦ, это какое-то средневековье, дикая страна, наша страна!!!
3. Честно, очень приятно, что просто левые люди вмешались и наказали ДЭБИЛА!
4. Думаю это был АКТ ОЦИВИЛИЗОВЫВАНИЯ быдло-водилы и пойдет ему только на пользу.
5. Братцы, будьте максимально аккуратны и внимательны на дороге.

Ну вот как-то так...
« Последнее редактирование: сентября 10, 2011, 11:39:45 от Drugman » Записан

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #1 : сентября 10, 2011, 09:21:54 »

Вестерн, едрёнч...
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #2 : сентября 10, 2011, 09:49:10 »

Не увидел в рассказе даже намека на справедливость...

Оч. похоже на  "У кого сила тот и прав."
А если у тебя ствол и погоны, то ты всегда прав?

Водятла не бить нужно,а передавать в сводку по ДПС, как "неадеквата" за рулем.
В следующий раз он мотоциклиста переедет на пустой дороге и скроется.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Volg 34
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 755



Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« Ответ #3 : сентября 10, 2011, 10:55:32 »

Да, на дороге всё  опасней становится. Приходится смотреть не только за себя, но и за других. И надеяться только на СЕБЯ!
Записан

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Drugman
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


УлыбаемсО МОСКВА


Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« Ответ #4 : сентября 10, 2011, 11:11:08 »

передавать в сводку по ДПС

Да интересно... я бы подъехал к посту ДПС и сказал: Там где-то белая машина меня подрезала, там неадекват, задержите его срочно!
На меня бы посмотрели гайцы как на дурачка и сказали: мы примем меры, до свиданья...

В нашей стране пока все по принципу - помоги себе сам!!

А справедливость в том, что этот дебил чуть не угробил меня, за что и отгреб пес...ды (и даже не от меня, а от видевших этот песпредел людей)!!

Голова у человеков не только для того чтобы в нее кушать и шапку носить!!
В следующий раз он крепко подумает перед тем как начать вые...ся на дороге.
А то что он теперь в зеркала смотреть будет - так это 300%

Если не так, то водилы на фурах - будут королями дорог потому что у них машины БОЛЬШЕ!! и они чуть что - тупо затаранят нахер....
« Последнее редактирование: сентября 10, 2011, 11:22:19 от Drugman » Записан

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #5 : сентября 10, 2011, 11:18:58 »

Сотрудники ДПС на дороге несут службу и часть её состоит в том что бы задерживать "неадекватов"

Получение "люлей" в соотношениии 6 к 1 это не справедливость это хулиганский поступок совершенный группой лиц.

пс
я не в коей мере не пытаюсь вступиться за дебила, просто немножко со стороны смотрю на ситуацию.

пс пс
показывать знаками разницу в умственном развитии, тоже не очень красивый поступок.
 
наказуемый штрафом в районе 500 евро
(если это к примеру Германия)  
« Последнее редактирование: сентября 10, 2011, 11:22:00 от Mishutka » Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Drugman
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


УлыбаемсО МОСКВА


Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« Ответ #6 : сентября 10, 2011, 11:36:45 »

Сотрудники ДПС на дороге несут службу и часть её состоит в том что бы задерживать "неадекватов"

это утопичная теория!
Миш, ты как не в России живешь =)
Во всяком случае в той ситуации я бы ничего не доказал, да его бы даже не нашли..... даже и не искали. А если бы и нашли, то что бы ему предъявилиHuh?Huh??

"Хулиганский поступок"?!?!
А намеренное впечатывание мотоциклиста в соседнюю машину - это КАКОЙ ПОСТУПОКHuh?

Этому дауну очень повезло, что все обошлось без пострадавших и он не сел в турму!
« Последнее редактирование: сентября 10, 2011, 11:38:30 от Drugman » Записан

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #7 : сентября 10, 2011, 11:48:06 »

Да, месть - сладкая штука! Главное, чтобы это по тебе не ударило в конечном итоге.
Хорошо, что у придурка не было огнестрельного оружия, что он не запомнил твой мот, а то и сжечь может.
Хорошо, что не покалечили и не убили придурка. А то пошел бы по статье как соучастник (возможно).

Интересно, что в Америке большой процент пострадавших и погибших в результате ДТП приходится на разборки, в том числе и со стрельбой. (читал где-то)

ЗЫ Себя поставив на твое место, тоже бы испытал определенное удовлетворение.
Но все же голову желательно сохранять холодной, хоть это и не получается. А как результат - раскручивание конфликта.
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #8 : сентября 10, 2011, 11:58:37 »

Служба ДПС это не теория, это реальность. Да и живу я по соседству Smiley

Догоняя "неадеквата" и показывая знаки ему, ты надеялся на что??? Что он броситься анализировать свое поведение и станет извиняться??? Ну бред же...

В ответку приходит неадекватаня реакция "неадеквата".
Что в принципе прогнозируемо в определенных пропорциях.

 он тебя пугнул, но не расчитал.  т.е. совершил дтп и скрылся - а это преступление за которое предусматривается вполне конкретное наказание. Машина в розыск, свидетели есть. И как итог должно быть судебное решение.
Вот это можно было бы назвать справедливостью, а состоявшаяся реальность, это обоюдный беспредел, который никогда, никого, ничему не учит, а лишь накапливает негатив в глубинах черной душонки Sad


Может ОНО под  таблетками едет или под укольчиком,  тебе надо трогать это Г ....

 

« Последнее редактирование: сентября 11, 2011, 12:00:14 от Mishutka » Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Drugman
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


УлыбаемсО МОСКВА


Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« Ответ #9 : сентября 11, 2011, 12:00:21 »

Интересно, что в Америке большой процент пострадавших и погибших в результате ДТП приходится на разборки, в том числе и со стрельбой. (читал где-то)

ЗЫ Себя поставив на твое место, тоже бы испытал определенное удовлетворение.
Но все же голову желательно сохранять холодной, хоть это и не получается. А как результат - раскручивание конфликта.

Согласен,
Я вообще не сторонник подобных разборок. Я же написал в первом посте, что это ДИКОСТЬ,
И ребята эти подъехали сами и не секунды не разбиравшись начали его колбасить. А я буквально через минуту остановил их, т.к. это уже был перебор.
Но поверь, если б ты был на моем месте после того тарана - ты бы ему сам в рыло дал!! и не раз!!
И это НЕ МЕСТЬ! Представь что в тебя стреляли, но не попали! Это была скорее самооборона...
Записан

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
Drugman
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


УлыбаемсО МОСКВА


Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« Ответ #10 : сентября 11, 2011, 12:09:49 »

То Mishutka:

Миш, я знаю где ты живешь, даже приезжал к тебе пару раз..

Я с тобой согласен, что можно было запомнить номера, ДПС, поиски....это да..НО

Я повторюсь: когда я только остановил его, что бы разобраться, найти следы у него на кузове от моей правой дуги (дуги, кстати, у тебя брал Wink) то ТУТ ЖЕ подлетели эти джипы и без разбора дали ему люлей speed
Это расклад, который от меня уже тогда не зависел...
Записан

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
butcher37
Гость
« Ответ #11 : сентября 11, 2011, 02:02:16 »

Все правильно сделали.
В силу отсутствия мозгов, поведения таких дебилов основано на приобретенных инстинктах как у собак, так что в следующий раз он на подсознательном уровне будет бояться такое чудить.
Записан
mentos
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
Honda Gold Wing 1100 1983г.в.
« Ответ #12 : сентября 11, 2011, 05:36:59 »

Водятла не бить нужно,а передавать в сводку по ДПС, как "неадеквата" за рулем.


Гыгыгы. В какой стране мы живем?

Правильно ему насували. И вопрос тут не про стволы и погоны.
Записан
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #13 : сентября 11, 2011, 11:16:28 »

Миш, в корне не согласен с твоим мнением, такой идеализм как у тебя, работает в цивилизованных странах, думаю, тебе не приходилось судиться с ГИБДД и противостоять системе, в нашей стране ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! Это грустно, но это факт!!! Личный опыт поступать ПРАВИЛЬНО, по закону присутствует, результатов "0"...
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
MaRtiN
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 234


Ветер в харю я хрюярю

Zagray2@yandex.ru
Просмотр профиля Email
АФРИКА RD-07А
« Ответ #14 : сентября 11, 2011, 05:43:28 »

+1,я тож за справедливо прописанные люли ибо иного языка такие неадекваты не понимают,а еще лучше отстать или уехать от него , ибо иные действия вызывают у него неадекватные реакции,а он на 4 колесах  auto
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!