О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

К вопросу - что есть эндуро
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 04:31:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К вопросу - что есть эндуро  (Прочитано 20391 раз)
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« : декабря 09, 2011, 08:49:59 »

All-road rider Макс вот уважаю тебя но тьфу на тебя три раза   из твоих слов я понимаю так что если у меня есть второй мот полегче то я значит с Африкой не справляюсь так что-ли  
p.s.И ещё раз для тех кто на бронепоезде Африка не имеет не малейшего отношения к эндуро в прямом и переносном смысле этого слова   .
Хотя бэк-флип уже и на харлеях крутят
« Последнее редактирование: декабря 10, 2011, 01:58:39 от Galka » Записан
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #1 : декабря 09, 2011, 09:01:58 »

Серега, привет!
 yy
Постараюсь сегодня-завтра отсканить одну статейку середины 90-х с дакаровскими большими эндуро... Это к вопросу - что есть эндуро.
 Wink
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #2 : декабря 09, 2011, 11:07:25 »

Современный "Дакаровский" мот в полностью заправленном состоянии весит чуть больше 200 кг.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
butcher37
Гость
« Ответ #3 : декабря 09, 2011, 11:49:29 »

Современный "Дакаровский" мот в полностью заправленном состоянии весит чуть больше 200 кг.

меньше...
около 120 сухой и 40-50 кг жидкостей...

Вот, например, мотоцикл на котором участвуют наши соотечественники:
http://www.team-honda-europe.eu/?page=bike&language=en

Записан
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #4 : декабря 09, 2011, 01:15:50 »

Не нужен девочке такой тяжеленный мот! Ну сорвет спину, будет ходить кривая. А это некрасиво!
Есть отличные моты для девочек, которые полегче Африки будут. А начинать по-любому надо с маленького.
Специально для Сереги Бабая картинка дакаровского Элефана 94года. Да какой это элефан, это мамонт по современным меркам. Прекрасно-огромный!!! Летающая кувалда!!! Люблю такие. И в то время все были такими. А в 95 выиграла Ямаха на ТДМ-мом моторе и экслюзивной ходовой. Тоже была не дюймовочка и не пушинка.
« Последнее редактирование: декабря 09, 2011, 01:20:36 от All-road rider » Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #5 : декабря 09, 2011, 07:34:49 »

Я тут с работы только вернулся и от всего прочитанного закипать начинаю ,ребята вы чё реально разницу между ралли-рейдовым и эндуро мотоциклом  не понимаете, тогда попробуйте на Романьякс на Африке скататся или в Эрзберг .
Макс спасибо за фотографию это отличный раллийный мот с стопроцентным ралийным обвесом так-же как и у Сани на фото , мотоциклы сборной Украины .
И ГОСПОДА Я ВАС УМОЛЯЮ перестаньте называть Африку эндуро мотоциклом ,потому что она далека от этого так-же как и от шосэйно кольцевых гонок.      Да и ставки делать тоже не очень всё-таки мы Африканцы .
Solka даже если ты прислушаешся к совету умных и знающих люде которых здесь не мало и возьмёш для начала чт-то полегче в любом случае ты молодец  и мы будем рады встрече
Записан
Vladimir-Od
Легенда форума
*****

Karma: 84
Offline Offline

Сообщений: 1232


shchepinsky@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Honda XRV-750, Honda XR-250, Honda CRM, Honda Cub C50
« Ответ #6 : декабря 09, 2011, 07:46:52 »

В принципе когда то и на 21-х Волгах принимали участие в ралли, а еще раньше и на Победах.
Записан

Vladimir
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #7 : декабря 09, 2011, 07:51:33 »

Серег, а в ралли рейдах ездят разве не эндуро?
 
Ездил бы ты по российским обочинам на Африке до еще с кофрами, если бы она не была эндуро!!!
« Последнее редактирование: декабря 09, 2011, 07:54:31 от All-road rider » Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
localhost
Легенда форума
*****

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 509


Москва, алтуфьево


Просмотр профиля Email
XRV750 W RD07a 1998 NH1 (Black)
« Ответ #8 : декабря 09, 2011, 08:28:05 »

Я тут с работы только вернулся и от всего прочитанного закипать начинаю ,ребята вы чё реально разницу между ралли-рейдовым и эндуро мотоциклом  не понимаете, тогда попробуйте на Романьякс на Африке скататся или в Эрзберг .
Макс спасибо за фотографию это отличный раллийный мот с стопроцентным ралийным обвесом так-же как и у Сани на фото , мотоциклы сборной Украины .
И ГОСПОДА Я ВАС УМОЛЯЮ перестаньте называть Африку эндуро мотоциклом ,потому что она далека от этого так-же как и от шосэйно кольцевых гонок.      Да и ставки делать тоже не очень всё-таки мы Африканцы .
Solka даже если ты прислушаешся к совету умных и знающих люде которых здесь не мало и возьмёш для начала чт-то полегче в любом случае ты молодец  и мы будем рады встрече

прошу


эрзберг
« Последнее редактирование: декабря 09, 2011, 08:39:02 от thekondrat » Записан

Телефон: +7 926 613 7629
Антон.

Личные сообщения лучше писать не через форум а на пряму в электронную почту. Так я отвечу гораздо оперативней.
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #9 : декабря 09, 2011, 08:46:04 »

thekondrat тут у нас разговор слепого с глухим получается, видимо у нас в Латвии и вас в России слово эндуро и что под этим подразумевается по разному понимают  то что кто-то приехал туда на Африках и заехал на горку хоть и не хилую от этого она не эндуро мотоциклом не легче не стала.
Макс мы ведь с тобой уже на эту тему говорили ещё в Вильнюсе а ты опять за своё  siski!вот и Володя с Одессы (привет кстати) тоже свои пять копеек вставил хорошо что ещё запорожец в ралли рейдах не участвует
Ну и на конец для разрядки:
Записан
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #10 : декабря 09, 2011, 09:45:43 »

Ну и на конец для разрядки:
а приземление то нечистое было!
)))))
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #11 : декабря 09, 2011, 09:48:05 »

Димыч и ты тудаже   , я ведь не о том я не по наслышке знаю как Литовские ребята гоняются в том числе и на Африках и с Кузовасом мы на эту тему тоже долго говорили и вот как раз с ним мы друг -друга поняли .
p.s. Если каккой-то сорви голова на R-1 через пустыню по пескам проехал так что теперь Эрка раллийным мотом стала
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #12 : декабря 09, 2011, 09:51:04 »

Макс ну ёханый бабай  это харлей какое на хрен чистое приземление  yy
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #13 : декабря 09, 2011, 09:55:29 »

Димыч и ты тудаже   , я ведь не о том я не по наслышке знаю как Литовские ребята гоняются в том числе и на Африках и с Кузовасом мы на эту тему тоже долго говорили и.......
А в скажи... КТМ 950-990 И BMW F800GS эндуро?
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Кондрат
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
ZX600D
« Ответ #14 : декабря 09, 2011, 10:11:52 »

p.s. Если каккой-то сорви голова на R-1 через пустыню по пескам проехал так что теперь Эрка раллийным мотом стала
А чем не кроссовый снаряд???

Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!