О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Louis
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 09:44:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Louis  (Прочитано 3854 раз)
Volg 34
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 755



Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« : декабря 16, 2011, 10:57:55 »

"Африканцы", у меня вопрос, "Кто заказывал с Louis, самостоятельно? Как, что, и когда?
Записан

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Isigor
Свой в доску
****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 334


sigor7227@gmail.com
Просмотр профиля Email
Honda varadero XL1000
« Ответ #1 : декабря 17, 2011, 01:46:10 »

Заказывал.Вот почитай:http://zakaji.org/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=4
Записан

Любишь кататься,люби и саночки возить.
Vaditel
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 307



Просмотр профиля Email
Africa Twin `02
« Ответ #2 : декабря 17, 2011, 02:57:49 »

Заказывал. Схема получения PIN кода при регистрации особо не понравилось. Регишься якобы, потом на тот домашний адресс, который ты указал при регистрации высылают PIN код и только тогда, когда он придёт, ты сможешь активировать аккаунт. Первое письмо с PIN из-за эстооонской почты затерялось и ушло обратно, .. короче говоря, ждал свой PIN месяц в общей сложности, таким образом, товар удалось получить через 1 мес и 3 недели.

А так, удобно при большом объёме заказа.
Записан

Бог решает, какой длины будет твоя жизнь. Ты решаешь, какой она будет ширины (с)
Isigor
Свой в доску
****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 334


sigor7227@gmail.com
Просмотр профиля Email
Honda varadero XL1000
« Ответ #3 : декабря 17, 2011, 09:54:52 »

У меня проблем не было с кодом,первый заказ получил через три недели. Да и PayPal работает.но свой первый заказ пришлось отправить обратно,заказывал смазку для цепи scottoil ,так наша греб... таможня добро не дала. Сказали вдруг взрывчатые вещества,нужна экспертиз а,а это 2 -3месяца.
Записан

Любишь кататься,люби и саночки возить.
MotoFun
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 9


Сменил буквы ТА на АТ

S
Просмотр профиля
AT ´01
« Ответ #4 : декабря 19, 2011, 12:32:55 »

Заказывал. Схема получения PIN кода при регистрации особо не понравилось. Регишься якобы, потом на тот домашний адресс, который ты указал при регистрации высылают PIN код и только тогда, когда он придёт, ты сможешь активировать аккаунт. Первое письмо с PIN из-за эстооонской почты затерялось и ушло обратно, .. короче говоря, ждал свой PIN месяц в общей сложности, таким образом, товар удалось получить через 1 мес и 3 недели.

Для того, что бы активировать аккаунт, пин не требуется. Так же без него можно делать заявки и тем более получать товар.

ПИН нужен для данных/входа в личный кабинет
Записан
Vaditel
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 307



Просмотр профиля Email
Africa Twin `02
« Ответ #5 : декабря 19, 2011, 12:49:30 »

ПИН нужен для данных/входа в личный кабинет

Так мне и нужно было адресные данные поменять, я ведь то тут, то там.. тем самым, планируя, где я буду, когда придёт товар, я его без головной боли и получу.
Записан

Бог решает, какой длины будет твоя жизнь. Ты решаешь, какой она будет ширины (с)
Volg 34
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 755



Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« Ответ #6 : декабря 19, 2011, 09:53:54 »

Меня озадачило то, что снятые с моей карточки деньги висели три дня у личном кабинете. Но вот сегодня, всё разрешилось, заказ передан в DHL.
Записан

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Volg 34
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 755



Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« Ответ #7 : февраля 26, 2012, 11:38:54 »

Помню где-то были вопросы по поводу покупок за границей, в интернет-магазинах. Процедура самой покупки вопросов не вызывает, а вот доставка и получение-это другое дело. Столкнулся и я с этой проблемой. Сделал заказ, оплатил, в этот же день посылка улетела, но вот уже 20-ать дней  статус не меняется, меня это напрягает. Раньше такого не было! Начал рыть инет, вот что нашёл "Получение и растаможка посылок" думаю многим будет интересно.
« Последнее редактирование: февраля 26, 2012, 11:41:22 от Volg 34 » Записан

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
MotoFun
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 9


Сменил буквы ТА на АТ

S
Просмотр профиля
AT ´01
« Ответ #8 : февраля 27, 2012, 12:28:06 »

1000 евро в месяц без разтаможки, но на статус посылки это не влияет. Тут надо почту теребить. Простой вопрос в Луис, те в свою очередь в DHL, ну а те уже в ПР. Сроки на рассмотрение вопроса 4-8 недель, как ПР ответит. Если утеря, все возместится, если нет - просто появится трэк.
Записан
Spidi
Легенда форума
*****

Karma: 162
Offline Offline

Сообщений: 3821


https://vk.com/slavaspidi


Просмотр профиля Email
Africa RD07A 1996 г.в.
« Ответ #9 : февраля 27, 2012, 01:22:24 »

но вот уже 20-ать дней  статус не меняется
Бывает, они просто забывают менять статус. Бывало что статус (посылка вылетела), а потом через 3 недели квитанцию приносят.
Записан

https://vk.com/slavaspidi
Ремонт и обслуживание мото-техники в ближнем подмосковье.
+7(977)4З9-II-9З Слава.
Volg 34
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 755



Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« Ответ #10 : февраля 27, 2012, 12:57:42 »

Простой вопрос в Луис, те в свою очередь в DHL, ну а те уже в ПР.
С "Луис" как раз всё в порядке. Посылка летит из Америки. Я эту ссылку выложил, чтобы заказывающим было понято что и как. Два дня назад, написал письма в Американскую почтовую службу и в кантору где был сделан заказ, сегодня посылка обозначилась.  Уж не знаю, может заграница помогла!?
Цитировать
Бывает, они просто забывают менять статус.
И такое в России бывает!
Записан

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Spidi
Легенда форума
*****

Karma: 162
Offline Offline

Сообщений: 3821


https://vk.com/slavaspidi


Просмотр профиля Email
Africa RD07A 1996 г.в.
« Ответ #11 : февраля 27, 2012, 08:58:21 »

И такое в России бывает!
Сплошь и рядом Smiley
Записан

https://vk.com/slavaspidi
Ремонт и обслуживание мото-техники в ближнем подмосковье.
+7(977)4З9-II-9З Слава.
Volg 34
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 755



Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« Ответ #12 : февраля 28, 2012, 11:16:35 »

Сплошь и рядом

Волков бояться, в лес не ходить!
Записан

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!