О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Новый год уже настал!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 16, 2024, 08:42:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый год уже настал!  (Прочитано 4177 раз)
VVP
Гость
« : марта 07, 2008, 09:32:05 »

Африканцы, новый год уже настал! Кто куда собирается?
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #1 : марта 07, 2008, 10:21:40 »

А я у же спрашивал в теме сезон 2008г. Но народ делится с неохотой, похоже планы еще в разработке. У меня все например замыкается на работу, в прошлом годе рполител, а в этом сказал шефу "второй год летом без отпуска не переживу, уволюсь я же не лыжник чтоб только зимой отдыхать" Smiley)) сказал - ок в этом году отпущу в мае и возможно в августе:))) ааа котовлусь планов пока нет, но хочу в Крым:)
Записан
VVP
Гость
« Ответ #2 : марта 07, 2008, 10:33:45 »

Меня тоже на море тянет. Предположительно, конец августа.
Записан
Штурман
Гость
« Ответ #3 : марта 07, 2008, 10:44:16 »

Не...Загадывать стрёмно!В том году хотел в Крым съездить,и что?То отпуск задерживали,а когда отпустили,свалился с температурой после Ярославля и размазывал огромные соплищщи по грустной физиономии...С другой стороны-не планируя и не готовясь резко сорватса куда-то на серьёзный дальняк-тоже х..ня!Моцик и обидетса может...
Записан
VVP
Гость
« Ответ #4 : марта 07, 2008, 10:56:25 »

Согласен, но с другой стороны, все в наших руках! Надо только очень захотеть... А если неполучилось, значит и ненадо было.
Записан
Штурман
Гость
« Ответ #5 : марта 07, 2008, 11:23:08 »

Да ясен пень!Но Монах ориентируясь на меня свой отпуск переносил,ему с этим сложней,и когда казалось бы-всё,стартуем-вещи собраны,деньги отложены-едем-х.й!Температура,чугунная голова,таблетки...И перед человеком неудобно-ждал,надеялся что вместе поедем...И сам как дурак тут по округе последние дни докатывал...Гавно отпуск был... Sad
Записан
VVP
Гость
« Ответ #6 : марта 07, 2008, 11:33:39 »

Новый год уже настал, значит будет отпуск, а старый уже позади... Как насчет коротковременных вылазок? На выходные.
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #7 : марта 08, 2008, 03:46:27 »

Надеюсь появится в Москве (там сейчас хранится Африка)в конце апреля. Планы: первые выходные мая вроде Открытие у Черных Медведей в Ярославле. От туда на Архангельск и обратно в Москву. По дороге повозможности Плесецк, Великий Устюг, Кострома, Углич, Калязин. Пару дней в Москве и на Юг. В конце мая в Бердянске фестиваль запорожских Сильвер Стар. Первые выходные июня Тарасова гора в Каневе. Следущие выходные Байкер Сич в Запорожье. Потом целая неделя Гоблин шоу в Одессе, причем это 10-й слет. Последние выходные июня Фест "Солнышко" Евпатория. Еще хочется попасть в Анапу, поэтому придется чем-то пожертвовать, выбор между Тарасовой горой и Байкер Сич, на остальные фесты очень хочется. С "Солнышка" поеду на Москву, там опять самолет. Вот такие мои планы, с учетом если отпуск получится май-июнь.
Записан
VVP
Гость
« Ответ #8 : марта 08, 2008, 08:20:11 »

Да, неплохие выходные получатся SmileyБудешь в Москве, милости просим в гости, координаты скину по e-mail.
Записан
Штурман
Гость
« Ответ #9 : марта 08, 2008, 10:51:17 »

К Медведям поеду обязательно!Большие наши друзья,стараемся не пропускать их мероприятия-Рыбинское море,Шатуны,открытия-закрытыя...Нас трое,моцики разные.Можно скооперироватса-махнуть вместе.
Записан
VVP
Гость
« Ответ #10 : марта 08, 2008, 11:00:47 »

Ок, достаточно мобилен и временем располагаю. Трое, еще интереснее! Размещение без проблем.
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #11 : апреля 17, 2008, 05:07:45 »

В Брест поедешь на слёт - последние выходные мая. Горец и я собираемся...
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!