О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

О запчастях на карб.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 05:06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О запчастях на карб.  (Прочитано 4447 раз)
Герман
Гость
« : декабря 17, 2008, 12:34:07 »

Парни вопрос для специалистов - яйца выеденного не стоит, я вот к сожалению не знаю на него ответ. Дело в том что в начале сезона приглашал товарища отсинхронизировать карбюраторы, за что ему большое спасибо. Но вот он сказал что надо бы поменять заслонку и т.д. и т.п. то есть купить ремкомплект и сделать замену. В "Аояме" сказали что такого рем. комплекта нет в природе вообще, попросили дать список запчастей которые нужны на замену..!?!?!?...вот блин... а я не знаю.
Подскажите кто что знает.
Записан
Семен
Гость
« Ответ #1 : декабря 17, 2008, 08:30:48 »

А пробег то какой?Huh????77 уж не разводка ли???    менять можно жиклеры и то для тюнинга или для холодной погоды. а так я такого износа деталий еще ни разу не видел что бы требовалась замена заслонок на Африке. Если моц едет ( а он едет раз ты на нем сезон откатался) то газуй дальше и не парься.
Записан
gansales
Гость
« Ответ #2 : декабря 17, 2008, 10:57:28 »

Менял на своей маленькие мембраны , те что стоят с боку карба , но вот стоила она точно не помню но бли в раоне 80 у.е
 Может о них речь?
Записан
PetXТ
Гость
« Ответ #3 : декабря 18, 2008, 07:43:37 »

Скачай на этом сайте микрофиши. Конкретно определи, что нужно менять.
Про ремкомплект я тоже ни разу не слышал.
Записан
Герман
Гость
« Ответ #4 : декабря 18, 2008, 12:18:01 »

Парни спасибо за советы. Поясню что бы стало все на свои места. Пробег по адометру 50.000 км, что скорее всего ложь, и пробег будет побольше, состояние в принципе не плохое, работает он ровненько. Так вот -
При синхронизации "товарищ" снимал все воздуховоды до карбов, и были видны заслонки, при открытии газа они так очень заметно потряхиваются. Вот в связи с этими наблюдениями и был сделан вывод "товарищем" что - ПОРА БЫ ПОДУМАТЬ О ЗАМЕНЕ . Ну а так как ранее и очень давно, у меня был мотоцикл отечественного производства, а у "товарища" уже давно есть Японец, то и поспорить я немогу , нет у меня аргументов. Вот я к вам господа Африководы и обратился за советом.
С уважением Герман
Записан
Герман
Гость
« Ответ #5 : декабря 18, 2008, 12:21:45 »

И еще - я скачал микрофиши давно, и разумеется есть картинка карбов в деталях, но как я писал выше --- я не знаю что заказывать ( конечно если потребуется это заказывать )
Ещё раз спасибо
С уважением Герман
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #6 : декабря 18, 2008, 06:58:48 »

Там нужно отдефектовать ось на которой идт вражение и втулочки в которые ось вставлена.

Записан
Герман
Гость
« Ответ #7 : декабря 19, 2008, 01:10:57 »

Ясно.. ..   ?
Спасибо всем
С уважением Герман
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!