О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Данные для ХЭЛП-листа
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 11:04:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Данные для ХЭЛП-листа  (Прочитано 97872 раз)
Шаман
Гость
« : марта 26, 2008, 12:18:37 »

В темах «Есть мысль!» и «Новый год уже настал!» съехали к одному – поездке в Ярославль на открытие к Черным Медведям. Поэтому хочу вынести это отдельно, ну и немного о дальнейшем севере в том же направлении.
Собираюсь тоже к Медведям на открытие. Босс написал что 1 мая. В Москву собираюсь прилететь 28-29 апреля, там стоит моя Африка. Сделать ТО и на Ярославль. Давайте обмениваться координатами, мой Московский 89175204143, Камчатский 89622167063, учитывайте разницу в 9 часов, ночью не отвечу, лучше пишите СМС или на kambike собака маил.ру Буду рад новым знакомствам. С Ярославля хочу проехать в Архангельск, возможно с заездами куда нибудь, назад в Москву и потом на юга.
Предлагаю создать отдельно что-то типа хэлп-листа этого сайта, а то я лично хрен пойму кто откуда, ну по отдельным фразам и постам собрал хоть что-то.
« Последнее редактирование: сентября 04, 2011, 04:06:52 от Galka » Записан
Леонид
Гость
« Ответ #1 : марта 27, 2008, 09:03:18 »

Привет Шаман! Мой телефон 89051337781, я из Ярославля.
Записан
Павел
Гость
« Ответ #2 : марта 27, 2008, 01:38:44 »

Насчет хелп листа мысль хорошая. Я за и если что присоединюсь.
Записан
BerZerK63
Гость
« Ответ #3 : апреля 02, 2008, 01:05:27 »

есть же раздел с персоналиями Smiley "пилоты" называется! пишите админам и ваши рожи и контакты будут на сайте красоваться. чем не хелп лист?!
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #4 : апреля 02, 2008, 01:19:54 »

Ты сам то туда заходил??? На сегодняшний день там 11 "пилотов", и сколько там информации??? Описание кто и как пришел к Африке интересны, но Хэлп-лист это контакты, коротко и ясно. Ник, Имя, Мыло, Телефон в любом порядке и по желанию. Не хочешь что бы звонили, заведи лишний ящик и выложи если хочешь, нет желания общаться не выкладывай ничего. И не выкладывать самому, а опять только через админов, а то будет хрен пойми что. Сайт давно с домашней странички перерос в Африканский российский сайт. По большей степени африканцы особый народ, не сидящий дома. Половина людей от сюда пасутся на сайте у Синуса, но там общий сайт, а тут специфический. Короче, я предложил...
Записан
Алексей админ.
Гость
« Ответ #5 : апреля 02, 2008, 05:12:25 »

to_Шаман

Я могу создать ветку форума, собственно как сделал для Мишутки, если будут желающие то они смогут отпостить в нем свои контакты.

Тока давайте кто предложил тот и дорабатывает идею до конца Smiley Тоесть текст для топа этого придумайте и скиньте мне на почту.
Записан
BerZerK63
Гость
« Ответ #6 : апреля 02, 2008, 05:16:06 »

заходил, и я там даже есть Smiley ни что не мешает темже админам превратить первую страничку пилотов в хелп лист с контактами.
самостийно это делать конечно не стоит, по опыту своего мотосайта знаю что будет куча ненужной инфы.
кстати ето уже тема для раздела "по сайту"
напиши туда мы поддержим мож админ вафрикатвинру нас и услышит Smiley
привет с тамани Wink
Записан
BerZerK63
Гость
« Ответ #7 : апреля 02, 2008, 05:17:48 »

просто не вижу смысла дублировать инфу. раздел пилоты вполне можно использовать как зачин для хелп-листа
Записан
Алексей админ.
Гость
« Ответ #8 : апреля 02, 2008, 05:30:30 »

to_BerZerK63

Да я и так вас прекрасно слышу и вижу Smiley Лично я не против, можем ветку форума под это заделать.

Насчет того что б это расположить в разделы ПИЛОТЫ, есть сомнение, уж не знаю почему но наполнение этого раздела туговато идет. Толи народ стесняется, толи писать не умеет или фоток нет Smiley но не шлют практически. Форум всеж подинамичнее, да и следить мне за ним проще.
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #9 : апреля 03, 2008, 06:20:06 »

to Алексей админ, ну и всем остальным

Ни в коем случае отдельную ветку в форуме. BerZerK63 правильно пишет по этому поводу, у него есть уже опыт в этом направлении. Попробуй тут что-то быстро найти http://www.samaramoto.ru/phorum/index.php?showtopic=4401 и у Синуса вот тут http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=5241 тоже самое. Зато вот тут http://sinus.vl.ru/mtravel/lko/help_list уже все понятно. Хэлп должен быть отдельным, пускай и в "Пилотах", но редактируемый только админом. А форум это бардак в котором потом ничего не найдешь. Кто хочет разместиться, пишет на почту, и потом размещение админом. В разделе "Общение и путешествия" можно повесить ссылку на размещение хэлп-листа.

Текст для топа - Местоположение (город) Ник, Имя (при желании), мыло, телефон (при желании), ну и пару слов чем можешь хэлп. Причем показать город или проводить по нему, подсказать дорогу и где что посмотреть, тоже хороший хэлп в путешествии, а не только приючу, накормлю, отремонтирую+
Пример к руководству - Петропавловск-Камчатский, Шаман, Николай Новиков, kambike сабака маил точка ру, +79622167063(разница во времени с Москвой +9 часов), квартира однокомнатная, надувной матрас пока есть, о Камчатке расскажу много чего, спрашивайте, а так же по дорогам, которые отмечены у меня на карте в "Пилотах"+

to_BerZerK63

Да я видел, что ты там есть, только остальные не светятся, и личек на этом сайте нет, вот и предложил. А раздел по "по сайту", думаю, особо никто и не читает, там только жалуются, а это предложение. За привет с Тамани спасибо, я помню+

Но это если будет кому-то надо. На сегодня всего пару человек изъявили желание. По отдельным темам нашел телефоны еще девяти человек.

to Алексей админ Извини что я тебе подкинул работу+
Записан
BerZerK63
Гость
« Ответ #10 : апреля 03, 2008, 08:22:12 »

2Алексей админ
шаман прав, по всем пунктам согласен.
мое предложение такое: переделать/переименовать раздел "пилоты" в "Хелп-лист".
на основной странице выкладывать про человека: Имя/ник, контактные данные, чем может помочь.
для тех кто желает отдельно (как и сейчас) ссылка на расказ про себя.
наполнение проводить через форум и через емыйл, отписался человек, указал где взять его фото или послал на мыло админу (если есть желание). и если предложенная информация удовлетворяет админа то он ее переносит в хелп-лист. вот такая примерно моя мысль.
Записан
BerZerK63
Гость
« Ответ #11 : апреля 03, 2008, 08:31:00 »

раз уж начали тут Smiley моя инфа для хелп листа:

BerZerK
Самара
Кормишин Максим Владимирович
ася: 498708850
тел +79276882361
емейл berzerk63(ca6aka)gmail(To4ka)com
знание города и окресностей, мелкий ремонт, 1-2 человека могу на ночлег пустить. Достопримечательности Самары покажу, но не раскажу Smiley
Записан

Гость
« Ответ #12 : апреля 15, 2008, 10:33:45 »

одобрям и поддержам:

BlackMoon
Симферополь (Крым)
Владимир Новиков

ася: 7578706
тел: 8/050 94-64-002
     8/067 653-66-10
     8/096 343-49-73

любая посильная помощь...
Записан
viktor
Гость
« Ответ #13 : апреля 17, 2010, 11:50:33 »

+79212121290                                      Виктор г ПСКОВ,                      
Записан
vadim
Гость
« Ответ #14 : июня 05, 2010, 10:30:15 »

вадим пенза любая посильная помощь т.89272897262
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!