О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

давление в вилке RD 03
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 12:51:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: давление в вилке RD 03  (Прочитано 3141 раз)
shulc
Гость


Email
« : июня 10, 2012, 02:12:51 »

доброго дня! Есть проблема ,не держит давление вилка . Накачиваю единичку ,через  два дня стравливает до 0,6., нипеля не травят . Где причина подскажите?
Записан
Diver
Гость
« Ответ #1 : июня 10, 2012, 02:24:24 »

Полировать надо и сальники с гофрой смотреть.
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #2 : июня 10, 2012, 03:08:42 »

Никогда не понимал как там можно мерять давление... пробовал качать, но там настолько маленькое давление и объем воздуха, что при любом последующем измерении оно стравливается...
shulc - а зачем ты туда килограмм качаешь???
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #3 : июня 29, 2012, 06:30:22 »

я вообще ее не качаю. жесткая с воздухом причем с любым давлением..... хотя и не травит. у меня вопрос.. какого диаметра внутреняя обойма подшибника на вилке? ктото померить может?  заранее благодарен. velo
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #4 : июня 29, 2012, 06:47:55 »

Шаман извени обещал отписаться по поводу мозгогв от скута но обстоятельства были сильнее меня......... сейчас все в норме вот решил дать отчет небольшой..мозги от скурера хонда дио. пусть и со снятыми отсечками это зло!!!!! у них нет угла опережения должного и при длительной езде просто умираюти клапанна.. от перегрева... как вариант мозги чешские. поставил, опробовал и очень доволен. пришли они с настроенной картой опережения и готовой косой электро проводки за 6 тысяч 700 рублей поставил и поехал.. отсечка на них стоит на 9000 тысячах но ее можно двигать как хочеш.. но на первой и второй передачах иногда требуется такие обороты. стрелять именно стрелять она стала намного лучше.по городу я собственно мало конкурентов встречаю по динамике разгона и маневрированию. они какбы подстегивают более к огресивной езде....незнаю может так кажется но мое мнение мот с ними работает намного лучше...  про эти мозги я вычитал на транс альповском форуме и сдесь читал. отзывы о них только положительные. рекомендую. вобщем по установке нечего сложного старые мозги убрать новые подоткнуть. 5 минут. и размер их по меньше чем штатные и цена..... 6700 против 8300 одного мозга...... ну у меня рд03... в комплекте есть диск с программой изменения углов опережения можеш подстраивать под себя как нравится.. и кратенькое описание сделанное на принтере на чешском языке.. мне они пришли за 2 недели но что самое странное как перевел деньги то всякая связь с ними прекратилась.. а чекрез 2 недели пришло извещение с почты и я забрал мозги. рекомендую в дорогу именно их поставить а страрые в запас. кстати если не сложно и есть возможность напиши размеры рулевого подшибника..... в частности интересует именно внутрений размер африканского подшибника в милиметрах.
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #5 : июня 29, 2012, 06:54:04 »

http://transalp-club.ru/siteimg/logo/logo3.jpg
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!