О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Готовьте полки для кубков и жилетки для медалек
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 10:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готовьте полки для кубков и жилетки для медалек  (Прочитано 5679 раз)
Aleksey (admin)
Наукоград Королев
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 333



Просмотр профиля WWW Email
Африка RD04, KTM 690 Enduro R
« : августа 13, 2012, 03:26:28 »

Мототуризму быть!  policman

В интервью журналу Racemag, Президент МФР Александр Алексеевич Лункин подтвердил, что Федерация начала работу по восстановлению статуса мототуризма как официальной спортивной дисциплины.


http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/08/13/mototurizmu_byt/ -  тут больше.


------
Я правда не знаю зачем и кому это нужно Smiley



Записан

В Африке акулы, в Африке горилы...
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #1 : августа 13, 2012, 03:34:34 »

дайте медаль... я ее пропью  ura
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Tefton
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : августа 13, 2012, 09:02:48 »

так это же замечательно!!! ura
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #3 : августа 14, 2012, 10:19:51 »

"Ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники..."
Наверно хорошая организация МФР, но очень трудно от нее узнать цели и задачи...
Тут читать кому интересно - http://www.moto-travels.ru/forum/23-3484-1
Беларусу можно не читать)))

Тут подобное же, одни вопросы без ответов - http://moto.kiev.ua/trid/travel/1331130629971/0
Записан
Diver
Гость
« Ответ #4 : августа 14, 2012, 01:08:48 »

Нафиг эти медальки и бумага.
Здесь все давно уже мастера спорта.
Важна дорога, друзья, здоровье и мотоцикл!
Записан
Diver
Гость
« Ответ #5 : августа 14, 2012, 01:32:53 »


    Ян Коутс, британский мотоциклист. Десятилетнее путешествие…
    Полвека копивший средства на свой супертур английский механик, выйдя на пенсию, поначалу решил побаловать себя лишь “покатушками” длительностью в несколько месяцев.
  Но, как говорится, аппетит приходит во время еды: на старости лет путешественник, который теперь требует, чтобы его называли “исследователем”, открывает для себя Россию, которая ранее у него в сознании прочно связывалась лишь с теми ассоциациями, которые у большинства иностранцев вызывает слово “Сибирь”.
   11-летнее путешествие стартовало в Африке – именно здесь Ян Коутс решил отпраздновать свой выход на пенсию, приобретя мотоцикл HondaAfrica Twin.
 О том, какая она – загадочная Россия – Коутс узнал пару месяцев назад, попав через Штаты на Дальний Восток.
   “Молодые девушки такие красивые, в коротеньких юбочках –  прямо как из Парижа, Лондона или Нью-Йорка. Одеваются красиво и модно.
 И вот что еще меня поразило – женщины в возрасте тоже очень стильные”, – многозначительно констатирует Ян, которому перевалило за 65.
Коутс с 14 лет начал работать механиком.
  Профессиональные навыки сейчас помогают ему в нелегком пути: то собственный байк заартачится, то кто-нибудь попросит помочь, пишет “Амур-Инфо”.
  Ян никогда не отказывает в помощи. …А вот наши дороги привели путешественника в ужас: его байку сибирские “трассы” противопоказаны. “Они просто ужасные! Мне жаль русских – ведь на таких дорогах машина просто “убивается”, – сочувственно говорит энтузиаст.
  67-летний Коутс путешествует по миру с 1999 года и за это время посетил более 70 стран.
  Пять лет назад он был вынужден вернуться домой, чтобы получить новые водительские права.
  «Внуки и правнуки тоже хотели меня увидеть, потому что практически забыли, как я выгляжу» («Амур-Инфо»). Сам Ян Коутс просит всех называть его исследователем.
   «Россия мне очень понравилась. Только у вас водители сумасшедшие.
  Но теперь я понимаю, что это все из-за дорог: они очень-очень плохие.
  А вот люди хорошие!», — признался британец агентству «Порт-Амур». Коутс пробудет в России еще пару месяцев, посетит Байкал и Урал, после чего отправится на своей «Хонде» в Казахстан и Турцию.
  В России у английского пенсионера появились десятки друзей.
   И неважно, что для многих английский язык непонятен, как китайская грамота. Зато интернациональные вежливость и жесты никто не отменял.    
   Хотя пару слов Яну всё-таки пришлось выучить – это необходимые “добрый день”, “привет”, “до свидания”, и, конечно, “спасибо”.
   В России путешественник пробудет ещё примерно два месяца, потом он отправится в Казахстан и Турцию. Уже после, возможно, возьмёт тайм-аут и, наконец, вернётся домой, а то, говорит, внуки и правнуки уже забыли, как выглядит их неугомонный дед и прадед.
http://travelbox.su/puteshestvie/yan-kouts-britanskij-motociklist-desyatiletnee-puteshestvie%E2%80%A6.html
 policman
Записан
Simonini
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 1580


Африковод !


Просмотр профиля
XRV 750, Toyota LC 80
« Ответ #6 : августа 14, 2012, 01:35:12 »

Нафиг эти медальки и бумага.
Здесь все давно уже мастера спорта.
Важна дорога, друзья, здоровье и мотоцикл!
Хорошо сказано ! прямо в точку !!!
Записан

Африкавод
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!