О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Африка как первый мотоцикл.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 11:37:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Африка как первый мотоцикл.  (Прочитано 8422 раз)
mixermsk
Гость
« : октября 31, 2009, 12:38:55 »

Доброго времени суток. Через пару месяцев собираюсь покупать своего первого японца. Учитывая, что я планирую путешествовать на мотоцикле(и не только там, где есть асфальт) - Африка мне показалась подходящим вариантом.
Но злые люди утверждают, что этот пепелац не подходит для активного использования в городе(т.к.  часть времени он всё же будет использоваться в Москве), да и новичку с ним будет тяжко.

Так ли это?Хочу услышать аргументированное мнение владельцев. Заранее благодарствую.
Записан
Павел
Гость
« Ответ #1 : октября 31, 2009, 09:21:50 »

Миллион первый повтор одной и той же темы. потрать час полазь по сайту- найдешь все ответы.
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #2 : октября 31, 2009, 11:33:34 »

Нормально на нем в городе, есть конечно мотоциклы и попроворнее, поманевреннее, но Африка есть Африка. Ездил на ней по городу на работу ежедневно, от снега до снега, дискомфорта нет. Сейчас в гороле не использую.
Записан
Byke
Гость
« Ответ #3 : ноября 01, 2009, 10:20:31 »

МиксерМСК,.... у меня африка была 1 японцем,впрочим и сейчас она есть,...,получл её на руки я в Июне,..и накатал уже 14 тыщ км. Делай выводы.


Записан
MakS
Гость
« Ответ #4 : ноября 01, 2009, 01:24:16 »

Серый как у вас с погодкой? )))
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #5 : ноября 02, 2009, 01:18:34 »

mixermsk - я бы назвал тему "Африка, как последний моц" Smiley
Записан
MakS
Гость
« Ответ #6 : ноября 02, 2009, 07:49:20 »

mixermsk - я бы назвал тему "Африка, как последний моц" Smiley

как то очень по черному звучит !!!!
Записан
Byke
Гость
« Ответ #7 : ноября 03, 2009, 02:43:54 »

Да Макс Это Жесткий Черный Юмор,... сам посуди ,.. какй тебе новый  или другой мотоцикл,.когда а фрика с Мазарочи и ВП, и железным баком на 52 литра.)))


офф... Макс у нас не поверешь,..пасмурно,..... ииии...+20 Жара,.... а  я  как дебил ,..болею дома.
Записан
mixermsk
Гость
« Ответ #8 : ноября 04, 2009, 11:16:08 »

Эм. 52? Smiley
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #9 : ноября 04, 2009, 03:23:54 »

Жжоте Smiley Госпада Smiley
Записан
Byke
Гость
« Ответ #10 : ноября 05, 2009, 08:46:05 »

mixermsk ну да если спичку в бак бросить))))

Алексей (админ)=))

mixermsk не парься если рост вес позволяет тебе удержать Африку,...хотя если она захочит поваляться никакой рост тебе не поможет,.. вон ычера бесился крутился на месте устал ,выжал сцепление а выровнять забыл ,... ну и решил удержать весь её вес с остатками инерци на одной кисти левой руки при этом выжимая сцепу,пришлось дать ей поваляться ,аккуратно положив ей на левый бок.переступил,и уже двумя руками поднял,..кстати она попыталась от меня уехать,..т.к. на буоку я сцепу отпустил а когда подниал,чет както неподумал заглушить ,.ну и поехали... как оказалось по том капитальное растяжение левой кисти.

а так  Африка это африка,.. и не верь никому что на ней можно тока по грунту,бред....в гору с любям уклоном валит как трактор,..все зависит, только от сецпления с землей. в пробках, как на вилосипеда,при некоторой прикатке. Плоха и нвоносима Африка только в одно,...провоцирует, куданибуть поехать, а времени нет,.оттудова нервы,психи,язва,и всякогорода токсикозы,такчто если плевать на эту часть здоровья,..то смело бери Африку.
Записан
mixermsk
Гость
« Ответ #11 : ноября 05, 2009, 12:13:27 »

Спасибо всем, теперь я спокоен. Smiley Рост у меня около 185-190(давно не мерился) - должен достать. С весом несколько хуже - около 70, но это дело поправимое. Smiley
Записан
Byke
Гость
« Ответ #12 : ноября 05, 2009, 01:08:23 »

mixermsk с весом ога))0 смотри Десантник степочкин... там ускоренный курс)))
Записан
nsg
Гость
« Ответ #13 : ноября 05, 2009, 06:11:21 »

Про последний мотоцикл подмечено верно, мне понравилось Smiley)) . Может быть когда-нибудь и будут другие, но Африка останется. Это как ГАЗ-21, техника с душой.
Записан
женя
Гость
« Ответ #14 : декабря 06, 2009, 07:38:43 »

nsg а по газ 21 по конкретней, владееш?, ну тогда вообще единомышленник. Сам вледею Газ-21 68г и на африку нацеливаюсь, ты прав техника с душой, ну наверно точно куплю африку.
Спасибо nsg.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!