О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

прокат мотоцикла в Таиланде
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 11:14:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: прокат мотоцикла в Таиланде  (Прочитано 3707 раз)
takul
Легенда форума
*****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 744



Просмотр профиля Email
RD-07
« : января 01, 2013, 02:48:44 »

всех с Новым годом! удачных поездок и надёжных потутчиков  throttle

в конце зимы собираюсь с товарищем побродить по Индокитаю (Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Таиланд). часть маршрута хочу проехать на мотоцикле. вопрос к тем, кто имеет опыт аренды мотоцикла в Таиланде - где, что, по чём, ну и какие нюансы. буду благодарен за любую инфу
Записан
Diver
Гость
« Ответ #1 : января 01, 2013, 08:34:45 »

Тута:
Записан
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #2 : января 03, 2013, 11:51:58 »

насколько знаю,  мотоцикл в Тайланде - это мопед, аренда на каждом углу, серьёзной техники в аренду не встречал, а может просто не искал, но инстинкт подсказывает, что в лучшем случае найдёшь древний 250й японский эндурик - в худшем , свежий китайский или индийский.
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #3 : января 04, 2013, 02:55:35 »

знакомый брал СВ1300...
Записан
koka
Местный житель
***

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 150



Просмотр профиля Email
африканочка
« Ответ #4 : января 04, 2013, 12:24:23 »

проще всего там взять 90-110 куб. мопед, и по деньгам и найти можно везде. новых малокубатурных, как в индии, мотоциклов я там не встречал. но много древнего японского секонда, я нашел и взял трансляп 400, состояние фоговатое. но на б/у мотоциклы цена выше в раза 4, чем на новые табуретки. и готовься к залогу.
а еще обязательно в присутствии владельца сфотай все косяки и коцки, иначе разведут.
Записан
takul
Легенда форума
*****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 744



Просмотр профиля Email
RD-07
« Ответ #5 : января 04, 2013, 01:01:14 »

инетерсуют адреса прокатов, где не "разводят". слышал, что такие встречаются
Записан
Diver
Гость
« Ответ #6 : января 04, 2013, 04:58:49 »

У меня брат ездил, там наших полно, у них и спрашивал где брать и какое состояние мота, местные ничего не расскажут.
Свежая карта Тайланда в подарок:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4290224
Записан
Лёха Хант
Гость


Email
« Ответ #7 : января 18, 2013, 09:04:35 »

Был в Тайланде в ноябре 2012-ого! Прокат на каждом углу, точно помню что стоимость мопеда за сутки не то 350 не то 400 бат, т.е.  в переводе на наши 350 и 400 рублей соответственно, там курс один к одному. Есть и серьёзная техника, спортов не видел, но хорошие чёпперы там есть, эндура там не нужна, там дороги хорошие, по стоимости не помню. А чтоб не кинули как говорится, нужно найти тебе где нибудь на углу русский ресторанчик, там их тоже полно, найти хозяина или управляющего (хозяева и управляющие русских ресторанчиков все русские) и тебе то они и подскажут где лучше всего взять в прокат. Как то так! Удачи!
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!