О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Вот и я вливаюсь...
Форум владельцев Africa Twin
апреля 24, 2024, 08:43:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот и я вливаюсь...  (Прочитано 2517 раз)
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« : октября 11, 2013, 06:35:24 »

  Всем здравствовать желаю!
Попытаюсь по короче...
В общем, в детстве ещё начинал на мопеде Рига 4, потом Рига 16, потом...пошло-поехало...и "макака" М-103 и Явы-чезеты... ИЖ ПС, Чезет 513...потом лет 15 за моты не садился...пил и женился! Родители и жены, зная какой я переломанный придурок по-жизни, "костьми ложились"-запрещали мне мотики покупать...вдруг случилась премия на работе и я у "пионеров" в МО прикупил Хонду  CM 250 rebel в хреновом состоянии, с куском документов и задорого (до сих пор восстанавливаю временами-жена запрещает продавать-типа это теперь её ) Но начало было положено!
Поняв, что не успеваю в сезон покататься я выменял товарищу свой JEEP ZJ 1993г.в. на Хонду СВ400 sf  1996г.в. в офигенном состоянии, но с некоторыми ржавыми болтиками с аукциона Японского...отъездил я на нем 2 сезона! Очень нравится, но ножки мои ломанные затекают... поэтому решил его поменять. В Августе этого года взял в Мр.Мото Африку (вот х.з. какого она цвета! вроде тёмно-коричневого ...сейчас она на ТО и обваривается дугами по-кругу) 1997г.в. на шоссейной резине. В дожди пару раз чуть не "прилег" и решил поставить нормальную резину! По дороге в Мр.Мото на ВВЦ, где была найдена резина IRC, в Живописном тоннеле излишне разогнался и приехал в пробку...был по-ходу разлит антифриз при предъидущем ДТП плюс дождь...короче оттормаживался как мог, но понял что х.р! чтоб не "приехать" в стоящий "Кукурузер" оттормаживался собственной тушкой об стену. Был в полном экипе, поэтому мне ничего а пластик на моте поцарапал, блин! Теперь наклейка левая нужна... Жду когда закончат дуги, чтоб дальше катать...
Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Led
Местный житель
***

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 110



Просмотр профиля Email
Honda XRV Africa Twin РД07 2000г
« Ответ #1 : октября 11, 2013, 08:28:38 »

Коленом об отбойник оттормаживался , но чтоб всей тушкой .?силен..:-) добро пожаловать !
Записан

Больше всего запомнились слова Бумера "ПОЕДЕМ ПО АСФАЛЬТУ" в момент натягивания болотных сапог по грудь))))(с)
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14106



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #2 : октября 17, 2013, 09:01:09 »

Давай ужо аккуратней.
Кто ж гоняет на новой резине??? Она 200 км только прикатывается. acut

Да и не спортбайк под тобой, его стезя просторы, а не тоннели  elefant
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Святой
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 599


Мотоциклист навсегда


Просмотр профиля Email
XRV 750 RD07 1998
« Ответ #3 : октября 17, 2013, 10:57:24 »

Добро пожаловать!
Береги жизнь!
А мот правильный!
Записан

Content with the fact that you have,
but unforgettable seek what you want.
Balaban
Гость
« Ответ #4 : октября 17, 2013, 03:59:17 »

Добро пожаловать!
Записан
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #5 : декабря 23, 2013, 07:49:30 »

Друзья! Чуть-чуть допишу..., ну чтоб завершить! Спасибо за добрые слова! Постараюсь аккуратней! Мот с ТО и обварки дугами забрал...были заменены звёзды (поздно спохватился и не спросил у Мишутки- товарищ уже где то новые взял, приобрёл заднюю но на 2 зуба больше) и цепь, найдено отверстие в перепускной трубочке, из-за чего трогание было каким-то вялым с провалом. Дуги этот зодчий мне наваял из нержавейки, но здоровенные-сумки вешать можно...возможно так и поступлю...там ещё недоделочка есть-весной устраню и отполирую уж тогда... расстроил меня вторичный вал-с выработкой! Пока менять не буду, но с новой передней звездой он гудит... есть таки зазорчик... Ну и чуть позже буду кланятся Мишутке- очень хочу центральную подставку, но сейчас с деньгами туго! bike Похоже сразу у него и расходники возьму к сезону...
Ну и не пинайте сильно-очень хочется датчик топлива! Читал, что это не критичная вещь, но хочется! Как делали-тоже читал...даже как ставили от лодочного мотора (красиво, но не бюджетно!) Сам сделаю наврядли...рука не поднимется бак сверлить... но буду искать, того кто поставит не очень задорого!
« Последнее редактирование: декабря 23, 2013, 08:02:27 от Нил » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14106



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #6 : декабря 24, 2013, 11:04:34 »

звезда гудит???
а её той стороной поставили

датчик есть в наличии.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #7 : декабря 24, 2013, 01:24:05 »

звезда гудит???
а её той стороной поставили?
А вот хрен её знает! Котя парень делавший рукодельный...надеюсь что ставил правильно![/quote]

датчик есть в наличии.[/quote]
Это здОрово! А чего за датчик и чего стОит? Скорее всего хватану после Н.Г. Smiley
Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!