О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Подпорки для заднего кофра; Система очист
Форум владельцев Africa Twin
апреля 18, 2024, 01:50:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подпорки для заднего кофра; Система очист  (Прочитано 4555 раз)
Nik
Легенда форума
*****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 571



Просмотр профиля Email
« : октября 21, 2013, 10:25:18 »

Продаю подпорки для площадки заднего кофра, сделаны специально для африки! Крепятся к подрамнику в районе поворотников. Конструкция позволяла возить в кофре громадный груз не рискуя сломать родную пластиковую площадку. Так же полностью убирается расхлябанность заднего кофра, никакой тряски и вибраций. Кофр теперь можно сдвинуть сколько угодно назад. Плюс выглядит все эстетично и аккуратно. Сделаны из нержавейки.

продано.
« Последнее редактирование: мая 05, 2014, 01:18:45 от Nik » Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #1 : октября 21, 2013, 11:56:55 »

 Не плохо в принципе,за две каряво погнутых трубки-почти 60 американских енотов.хотя на вкус и цвет........ Huh?
Записан
Nik
Легенда форума
*****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 571



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : октября 21, 2013, 02:34:20 »

Где ты видишь коряво загнутые трубки?  Все ровно и симметрично.

Если взять стоимость дуг, они по 5-7 тыс...и ничего, народ не возмущается. Тут функционально другое устройство, и цена соответствующая. Кстати, аналогов такой конструкции, если уж на то пошло, нет, и в продаже не найдешь!
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #3 : октября 21, 2013, 07:39:00 »

Ну если быть уж до конца принципиальным и обьективным, то не стоило удалять первые фото что Вы выставили,где подпорки сфотографированы отдельно от мотоцикла. А так даже очень прилично.
« Последнее редактирование: октября 21, 2013, 08:00:22 от SAHARA » Записан
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #4 : октября 21, 2013, 11:08:43 »

Да, зато можно отодвинуть кофр сантиметров на 15 назад, накидать кирпичей и подымать Африку на заднее с газа по цене Диноджет курит углу
Кстати, аналогов такой конструкции, если уж на то пошло, нет, и в продаже не найдешь!

Справедливости ради сказать, у каждого в гараже  заготовок под такую конструкцию,  по углам как грязи Согнуть два куска трубы и просверлить по два отверстия ума и навыков много ни надо

Я ни пост@баться ради, просто у меня б допустим язык бы ни повернулся попросить за это, больше чем пиво.
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #5 : октября 22, 2013, 01:31:29 »

+1
Записан
Nik
Легенда форума
*****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 571



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : октября 22, 2013, 09:44:50 »

Справедливости ради сказать, у каждого в гараже  заготовок под такую конструкцию,  по углам как грязи Согнуть два куска трубы и просверлить по два отверстия ума и навыков много ни надо

Я ни пост@баться ради, просто у меня б допустим язык бы ни повернулся попросить за это, больше чем пиво.

Заготовок действительно в каждом гараже не мало, но справедливости ради отмечу, что большинства людей хватает только на то, что б кнопки на клавиатуре понажимать, мол "да че там делать то...", да пиво попить. Ты судя по всему один из них, типичный ТРОЛЬ Smiley  Если все так просто, сделай сам, я не против.
Я сделал, поскольку в продаже именно такого нет. Если было б, то пошел и купил, и ценник наверняка был бы не меньше.
На твоем мотике наверняка висят дуги...что ж ты их из гаражного железа не согнул или за пиво не взял? Smiley
Записан
Balaban
Гость
« Ответ #7 : октября 22, 2013, 10:07:50 »

Нехорошо...
Молодец что руки из "того" места растут и не под кнопки заточены!.. Да вот только с личностями ты перегнул!! Если б ты знал Васямбу - изменил бы наверное риторику. Как по мне он не ТРОЛЬ тут, а СОВЕСТЬ ячейки. Очень сожалею, что от лояльности - промолчал сразу, а ведь думаю так же как и Сахара!!! Не купят у тебя безрукие кнопкодавы эту хрень по многим причинам. А лично я от обиды - у себя ни одной железзяки не согнул и в гараже пахнет духами  
« Последнее редактирование: октября 22, 2013, 10:47:11 от Balaban » Записан
Nik
Легенда форума
*****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 571



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : октября 22, 2013, 01:34:46 »

Разобиделись все Smiley
Темя создана для продажи, а не для трёпа, так что давайте по делу.
Кому сей кронштейн реально интересен- напишет, и о цене всегда договоримся. Торг ведь никто не отменял!  А кому не интересен- не флудим
Записан
женя
Легенда форума
*****

Karma: 32
Offline Offline

Сообщений: 1477



Просмотр профиля
восход 3м, африка 98
« Ответ #9 : октября 22, 2013, 05:57:53 »

А кому не интересен- не флудим
нравится покупаем, не нравится не покупаем, комментировать не надо

человек продает продукт собственного производства, а не занимается перепродажей брендовых железок. кто то уже подглядел конструктив и мысленно примерил на свой мот

честно говоря идею аффтор топика продал безплатно , а раз так лучше закинуть ее в соответствующею рубрику, блогодарности форумчан не будет предела ura, а аффтору душевное удовлетворение
« Последнее редактирование: октября 22, 2013, 06:00:18 от женя » Записан
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #10 : октября 22, 2013, 11:41:27 »


На твоем мотике наверняка висят дуги...что ж ты их из гаражного железа не согнул или за пиво не взял? Smiley

Достались мне с Африкой самодельные дуги и рамки, с виду монументальная конструкция, на деле дерьмо, тока успевай трещины заваривать. Зато хилые на вид дуги Гиви пережили столкновение с Жигулями, после которого вместе с Африкой были завязаны в узел а потом выпрямлены большим обратным молотком, повидали и асфальт и бетонные плиты и булыжники и ни треснули ни по одному шву или креплению.
Трудозатраты на изготовление единичного экземпляра хороших дуг слишком велики.
И перегибать ни надо, я ни агитирую все делать самим и ничего ни покупать, просто эти две трубки 2000р ни стоят(Повторюсь это мое личное мнение)

Если все так просто, сделай сам, я не против.

Друже у меня треть Африки не оригинал, начиная от титанового крепежа(ни понта для, просто нержавейки под рукой не было), защиты тормозного диска из нержавейки, расширенных водительских подножек, титановых пассажирских(тоже нержавейки не было, пришлось титановые ваять) проставки под руль, колесная ось с покрытием из хрома, паук под раллийную морду и еще до@уя всякого металолома.
 Я с тобой Х@ями мерятся , кто че умеет ни собираюсь. Оно мне ни надо.

 Быть может тот, кто ни занимается подобного рода рукоделием, по причине неумения или банального отсутствия времени на это или возможности, восхитится твоими трубочками, моими подножками или еще чем...
Для меня же это полезный металолом и ни более.

Я тебе про то толкую, что за вещь которая тебе уже послужила а теперь ненужна ломить бабло ни стоит.
Записан
Nik
Легенда форума
*****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 571



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : октября 23, 2013, 09:37:04 »

За самодельные проставки выточенные из куска алюминия тут берут порядка 1200. За всякие самодельные расширители подножек( копеешный крягляш металла фактически) аж по 700р, за распорку руля тоже порядка косаря (одна трубка фактически). Все это я тоже считаю неоправданно дорогим, и сделаю сам если смогу. Но если нет возможности смирюсь и покуплю уже готовое.
Так же и с моей конструкцией...ее уже все подсмотрели и приметили себе сделать сами Smiley Но гимороя там, поверьте, не мало...это только на первый взгляд кажется что так все легко. А когда начнешь делать и то тут будет в пластик крыла упираться и затирать, то там не совпадать угол изгиба и длина..  Вот для тех, кто не хочет мучаться и проверять на себе "несоответствие трудозатрат и результата при самостоятельном изготовлении" я и продаю уже полностью готовый к установке девйс, причем из толстостенной нержавейки!

Подсказка тем, кто надумает сам помучаться: тонкостенные трубки от вибрации во время эксплуатации будут просто лопаться, особенно в местах изгибов...
Записан
Vanok19
Свой в доску
****

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 286



Просмотр профиля Email
KTM 990 Adv
« Ответ #12 : октября 25, 2013, 06:32:29 »

Парни это рынок что вы на чувашка накинулись 2000 это еще не дорого. Вдруг кому и пригодиться! Я вот багажную систему на 04 год искал! Все сами ее сделали а чертежи или подробности какие скинуть так в залупу сразу лезут. Вот оно братство то))) а человек готовое решение предлагает да еще и протестированное(моя первая система не очень хорошо получилась, так что приходиться переделывать). Так что если вам не надо не значит что и другим тоже! Ничего личного...
Записан
Владимир Арнаутов
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 634



Просмотр профиля Email
Gold Wing 1800, XR Baja, Africa twin 2017
« Ответ #13 : октября 25, 2013, 07:22:03 »

Давай за 1000 заберу и закончиться базар-)))
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #14 : октября 25, 2013, 07:49:57 »

Давай за 1000 заберу

Тебе не нужно.
Вряд ли твоя пассажирка на африке  будет такого размера,
что не будет влезать по габаритам за тобой.
А вот дисбаланс за счет выноса кофра за ось заднего колеса будет тебе рушить мозг всю дорогу.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!