О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Как Мотобайк на Флотской ценит своих клиентов !
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 10:33:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как Мотобайк на Флотской ценит своих клиентов !  (Прочитано 4048 раз)
Simonini
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 1580


Африковод !


Просмотр профиля
XRV 750, Toyota LC 80
« : февраля 11, 2014, 09:16:17 »

Андрюха (в миру Мазай) сегодня  попал в неприятную историю в Москве !
По просьбе будущего Питерского Африканца, и будучи в столице. Отправился он на Флотскую 5 к.1, в прекрасный магазин Мотобайк, чтобы оценить продающуюся там Африку и дать Андрею ( в миру Сказочник) заключение, покупать ее или нет !!! Добежал не раз вспотев, до дверей за 10 минут до закрытия, а перед ним захлопнули дверь и не пускают... Менагер гордо сообщил что у всех есть личные дела ! Андрюха возопил: "Друг, я приехал из далека специально, чтобы посмотреть именно эту Африку, мы хотим ее купить". Ответа не последовало ! Мазай прибег к последнему средству, чтобы достучаться до бравого мотоциклиста. И сообщил что если бы ты ко мне приехал, получил бы совсем не такой ответ ! У всех есть личные дела ! Прозвучало опять еще громче и  Адрюхе показали заднюю и нижнюю часть спины !!! Ничего не оставалось ему как ехать назад в Питер не солоно хл@бавши.
Разве так можно ?!
Ребята Москвичи !
Большая просьба, объясните тому дебилу, кто его знает, что так себя не ведут мотозависимые! Особенно во время мототаксикоза! И особенно, если хотят сохранить добрый имидж своей компании!

Прошу пардона если выразил мысли жестковато.
Обидно однако и за Мазая и за Сказочника и за Мотобайк и за всех нас !!!
Записан

Африкавод
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14099



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #1 : февраля 11, 2014, 09:24:55 »

Это не мотобайк, это конкретный "человек",
 который работает в мотомагазине, потому что в нормальный магаз его не берут.

напиши письмо на сайт.  с датой все происходившего.
начальство обычно на такие письма реагирует.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
сказочник
Свой в доску
****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 435


мухи на визоре верный признак путешествия .


Просмотр профиля Email
африка RD-07-2. 99г.
« Ответ #2 : февраля 11, 2014, 10:40:39 »

всем доброго  Wink
да так получилось что андрей нашел время съездил (хотя мы даже незнакомы )спасибо ему но такой поступок больше похож на авто владельцев а не на мото содружество что еще раз доказывает снижение общего уровня мото культуры  и переход ее в состояние любителей по конкретным моделям .
как то так 
честно говоря не думаю что поступил бы так же на дороге готов поделиться последним не вру 
Записан
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3817


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #3 : февраля 11, 2014, 11:07:49 »

Андрюша(сказочник) , не занимайся фигнёй, возьми мотоцикл в R5, пока его не забрал кто то другой, поверь, я с этого ничего не имею, просто мой тебе добрый совет, если купишь , потом спасибо скажешь! Уж чего чего, а в аукционных оценках я разбираюсь!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #4 : февраля 11, 2014, 11:11:17 »

.. готов поделиться последним не вру..

мы поглядим..
 corn
Записан
сказочник
Свой в доску
****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 435


мухи на визоре верный признак путешествия .


Просмотр профиля Email
африка RD-07-2. 99г.
« Ответ #5 : февраля 11, 2014, 11:18:34 »

игорь я в личку написал спасибо 
Записан
Motohostel
Местный житель
***

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 158



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : февраля 12, 2014, 12:12:05 »

Год назад в этом же магазине "Автобайк" покупала XRку. Что могу сказать? Отвратительное отношение к покупателю! Встречают никак, точнее примерно так "Ну, тебе-то чего? Всё равно ничего не купишь." Я девушка и нет чтобы объяснить и рассказать....так, всё "на, отвяжись". В магазине видела двух менеджеров, по-моему, Виталий  и Сергей. Виталий показывал технику, поговорили, всё отлично, но Сергей (что оформляет документы).....это что-то..... В итоге, XRку там купили, оказалась отличной! Спустя неделю после покупки снова звоню в магазин за запчастями. Объясняю, Я ОБЪЯСНЯЮ что именно мне нужно и.... этот Сергей меня даже слушать не стал, перебил (заткнул), а ответом мне было:- "Номер в каталоге узнай и звони, а вникать я не буду, мне некогда". После этого я пообещала ему, что больше "беспокоить" не стану... прошёл ГОД, а ничего не поменялось. Кстати, у меня сложилось впечатление, что этот Сергей является хозяином магазина.... Делайте выводы.   
« Последнее редактирование: февраля 12, 2014, 12:18:39 от wald001 » Записан
сказочник
Свой в доску
****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 435


мухи на визоре верный признак путешествия .


Просмотр профиля Email
африка RD-07-2. 99г.
« Ответ #7 : февраля 12, 2014, 12:17:23 »

всем доброго  Smiley
я всегда считал так .не нравится работа не занимай чужое место 
не удивлюсь если у ентого раздол.. из техники только хонда дио .
Записан
Vovan-Шмель
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 121

S
Просмотр профиля Email
RD04, '90, yamaha v-max 1200 1990г.
« Ответ #8 : февраля 12, 2014, 01:21:36 »

Андрюха (в миру Мазай) сегодня  попал в неприятную историю в Москве !
По просьбе будущего Питерского Африканца, и будучи в столице. Отправился он на Флотскую 5 к.1, в прекрасный магазин Мотобайк, чтобы оценить продающуюся там Африку и дать Андрею ( в миру Сказочник) заключение, покупать ее или нет !!! Добежал не раз вспотев, до дверей за 10 минут до закрытия, а перед ним захлопнули дверь и не пускают... Менагер гордо сообщил что у всех есть личные дела ! Андрюха возопил: "Друг, я приехал из далека специально, чтобы посмотреть именно эту Африку, мы хотим ее купить". Ответа не последовало ! Мазай прибег к последнему средству, чтобы достучаться до бравого мотоциклиста. И сообщил что если бы ты ко мне приехал, получил бы совсем не такой ответ ! У всех есть личные дела ! Прозвучало опять еще громче и  Адрюхе показали заднюю и нижнюю часть спины !!! Ничего не оставалось ему как ехать назад в Питер не солоно хл@бавши.
Разве так можно ?!
Ребята Москвичи !
Большая просьба, объясните тому дебилу, кто его знает, что так себя не ведут мотозависимые! Особенно во время мототаксикоза! И особенно, если хотят сохранить добрый имидж своей компании!

Прошу пардона если выразил мысли жестковато.
Обидно однако и за Мазая и за Сказочника и за Мотобайк и за всех нас !!!
Все зависит от конкретных людей!
Несколько раз был в подобной ситуации, когда не успевал я (или, если по работе- водитель) к окончанию рабочего дня магазина (компании). Звонил, объяснял ситуацию, что очень хотел купить (производство остановилось)....
В большинстве случаев задерживались, дожидались (конечно, не на несколько часов), и, причем, речь шла иногда не о многотысячных покупках, а порою, о сумме в пару сотен рублей... А уж в Москве, я думал, все уже давно привыкли к формулировке "пробки" и просто должны работать "до последнего клиента".
Записан
Simonini
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 1580


Африковод !


Просмотр профиля
XRV 750, Toyota LC 80
« Ответ #9 : февраля 12, 2014, 09:57:24 »

Кстати, у меня сложилось впечатление, что этот Сергей является хозяином магазина.... Делайте выводы.

Андрей сегодня приедет !
Составим фоторобот. Что то мне подсказывает что это и есть тот Сергей... В любом случае письмецо им на сайт выложу. Чтобы наши братья со всей России, обращающиеся к этим бизнесменам в будущем, не расстраивались !
Записан

Африкавод
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14099



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #10 : февраля 12, 2014, 11:26:02 »

что еще раз доказывает снижение общего уровня мото культуры

Снижение уровня чего?? (буагага)

Добавив к обычному человеку мотоцикл нельзя получить человека с развитой мотокультурой. Если он был "человек" он и останется "человек", если нет, то так и останется "НЕТ".

Мотокультура это движение МС с довольно строгими правилами и понятиями.
И клубная жилетка очень ко многому обязывает, хотя в последнее время и в рядах МС не мало "посторонних"

Продавец мотомагазина покупателю не брат и не сват, причем здесь мотокультура Smiley
Это совершенно разные вещи и делать выводы об одном думая о другом крайне не устойчивая позиция.

пс
на днях ходил на прием к врачу, за 15 мин до начала приема в кабинете никого. в больничке из трех докторов никого не оказалось на месте.
И ведь никто из них к мотокультуре никак не относиться, а на клиентов забивают, как настоящие мотопродавцы Smiley

Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3817


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #11 : февраля 12, 2014, 11:51:45 »

К мотокультуре это ,действительно, не имеет никакого отношения, это имеет отношение к материальной заинтересованности, и если это был хозяин, стало быть для него это просто хобби, а если продавец - то нет у него никаких премий за переработку или процента с продажи, так что, всё просто!
От себя могу добавить, года полтора назад я продавал мотоцикл часа в 3-4 ночи, ну что поделать, раз девочке с мальчиком так хотелось поскорее покататься на почти новеньком кавасе, воля клиента - закон!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Vanich
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
Ybr
« Ответ #12 : февраля 12, 2014, 12:23:08 »

Наглость какая ,на 10 минут раньше закрывать, это же час в неделю, 4 часа в месяц,это же 2 выходных халявных в год набегает ura а если на 10 минут позже открывать и на 10 минут на обеде задержаться,так целая неделя набегает)))
« Последнее редактирование: февраля 12, 2014, 12:27:26 от murrain » Записан
shanzy
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 161


S
Просмотр профиля Email
XRV750RD07ANH1
« Ответ #13 : февраля 15, 2014, 01:01:50 »

 
Наглость какая ,на 10 минут раньше закрывать, это же час в неделю, 4 часа в месяц,это же 2 выходных халявных в год набегает ura а если на 10 минут позже открывать и на 10 минут на обеде задержаться,так целая неделя набегает)))
Слова моего шефа! 
А что делать? Не всяк достойный имеет, не всяк имеющий достоин.
Записан

Что может интересней стать, чем мир верхом на моте повидать!?
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #14 : февраля 15, 2014, 01:45:08 »

Разбить витрину и все дела....
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!