О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

как вам Сочи 2014?
Форум владельцев Africa Twin
апреля 18, 2024, 08:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как вам Сочи 2014?  (Прочитано 7761 раз)
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« : февраля 23, 2014, 11:11:02 »

долго сомневался,но не могу молчать больше!много разговоров было,нужны ли нам эти игры...я считаю,что да!хотя бы ради людей,которые живут в спорте и чей спортивный век короток,ибо все знают,что мировой спорт не возможен без достижений,а достижения не возможны без серьезного подрыва эдоровья.каждый день ждал новости с соревнований,переживал,радовался и горевал!открытие очень понравилось!столько труда и сил,средств,хорошо,что не зря!весь мир на нас смотрел.а закрытие,я не знаю как описать,я несколько раз плакал,до соплей продернуло.гордость,радость,сожаление,что все завершилось,но осадок добрый! это все лично мое мнение,кто хочет,может не соглашаться. спасибо спорт.спасибо Сочи! спасибо РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #1 : февраля 23, 2014, 11:36:58 »

А эти 50 000 000 000 баксов можно было пустить на создание от 1 000 000 до 2 000 000 рабочих мест...
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3818


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #2 : февраля 23, 2014, 11:43:07 »

Даже несмотря на поражение в хокее, олимпиада удалась, наверстали под конец, но вот что мне кажется неправильным: будут и другие олимпиады, и талантливые спортсмены у нас подрастают, только вот бесплатных детских спортивных секций у нас нет, и может статься , что эта победоносная олимпиада станет для нас последней!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Motohostel
Местный житель
***

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 158



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : февраля 24, 2014, 02:22:50 »

Олимпиада - пир во время чумы. Медицины в стране уже нет, образования и рабочих мест тоже, никакого производства нет. Откуда деньги на олимпиаду? Сколько налогов мы платим сегодня? Подождите, то ли ещё будет!
Записан
Drakas
Легенда форума
*****

Karma: 80
Offline Offline

Сообщений: 716


Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту!

S
Просмотр профиля
Honda XRV750
« Ответ #4 : февраля 24, 2014, 03:31:16 »

Смотрел, болел, радовался... Не за какую либо страну, а в общем-за удивительные две недели борьбы, твердости характера и получил от всего этого прекрасный эмоциальный заряд.
Думаю, что политика и спорт не должны пересекаться. В Сочи это, по всей видимости, получилось.
Денег много ушло?
Так ведь все понимаем, что на сами Игры процентов 30, ну максимум 40 потрачено.
Как долго сможет Россия так щедро швыряться бабками?
Да пока газ и нефть будет  Sad . Как бы не было обидно, но эта-самая богатая ресурсами страна в мире, все больше становится донором энергоресурсов. Обидно, досадно но-факт.
Глядя на закрытие игр невольно задал себе вопрос: а где теперешние Толстои, Пушкины и Достоевские ,Глинки, Чайковские и Рахманиновы Huh? Где Айвазовские, Левитаны и Шишкины Huh? Или после развала совка до нас-ближнего зарубежья инфо не доходит? 
Прав был Федор Тютчев:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить... 
Записан

Те, кто не хотят рассуждать, — фанатики, те, кто не умеют, — дураки, а те, кто не смеют, — рабы.
(George Gordon Byron)
леший
Легенда форума
*****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля Email
африка твин 07
« Ответ #5 : февраля 24, 2014, 04:20:03 »

Олимпиада???!!!соглашусь пир во время чумы.что то красиво что то нет.но на вкус и цвет как говориться.вижу все это своими глазами нахожусь здесь в комардировке и видел все от до и во время и сейчас после.мое мнение что лучше в стране сначала порядок навести.чем тратитить безумные деньги .а последстаия думаю мы еще увидим...
Записан

мотоэвакуция,перевозки 89258624750 Алексей
леший
Легенда форума
*****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля Email
африка твин 07
« Ответ #6 : февраля 24, 2014, 04:22:30 »

Сборная по футболу .снимайте коньки мы вас узнали..:-).приеол про хоккеистов:-)
Записан

мотоэвакуция,перевозки 89258624750 Алексей
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #7 : февраля 24, 2014, 05:01:38 »

вы когда смотрели,думали о том ,сколько бобла потрачено? по любому,мы бы этих денег не увидели.. а так праздник!
Записан
Batichelli
Свой в доску
****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 357


эндуронафт

479122424 S
Просмотр профиля Email
BMW F650ST, пока как-то так...
« Ответ #8 : февраля 24, 2014, 06:01:52 »

По правде говоря, думал, что мы будем на 7-мом, ну, в лучшем случае, на 5-ом месте. А тут БАХ! Отличное выступление.
Записан

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Мюнхгаузен
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #9 : февраля 24, 2014, 08:53:16 »

Натурализававшийся кореец 3 золота , американец взявший российское гражданство 2 золота , украинка выступающая за сборную россии 2 золота + свои стены и возможности для  тренеровок золото бобслеистов под Huh? , не трудно подсчитать точное место в общем зачете , про бюджет будем помолчать .
Записан
Hanss
Гость
« Ответ #10 : февраля 24, 2014, 09:01:41 »

Да.. офигителныи город Сочи. Но.. был. Олимпиада всио засрала. Сколько людеи, Сочинсов, голыми по миру пустили.
 Да, молодцы Росияни, много медалеи взяли на этои олимпиаде. Но.. сровнив количество насиления Росии и Норвегии (они по медалям вторые), сильно хвастатся то и не чем Smiley
« Последнее редактирование: февраля 24, 2014, 09:32:44 от Hanss » Записан
Balaban
Гость
« Ответ #11 : февраля 24, 2014, 11:18:18 »

СочинСы  Cheesy
Я верну тебе деньги (пивом) за русский клавишник..  Cheesy
Записан
Hanss
Гость
« Ответ #12 : февраля 24, 2014, 11:45:52 »

Доебывались к латинице, типер к граматике... Cheesy
Записан
Simonini
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 1580


Африковод !


Просмотр профиля
XRV 750, Toyota LC 80
« Ответ #13 : февраля 25, 2014, 01:23:07 »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить...

Гордость,радость,сожаление,что все завершилось,но осадок добрый! это все лично мое мнение,кто хочет,может не соглашаться. спасибо спорт.спасибо Сочи! спасибо РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотые слова !!!
Записан

Африкавод
Balaban
Гость
« Ответ #14 : февраля 25, 2014, 01:46:51 »

Доебывались к латинице, типер к граматике... Cheesy

Smiley
Пиши-пиши Smiley стало только лучше и смешнее Smiley
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!