О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Для путешествующих по Румынии или как не проср... свои 500 евро.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 02:15:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для путешествующих по Румынии или как не проср... свои 500 евро.  (Прочитано 2282 раз)
shanzy
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 161


S
Просмотр профиля Email
XRV750RD07ANH1
« : сентября 13, 2014, 09:27:24 »

Вчера, примерно в 50 км от Арада (рядом с Венгерской границей) нарвались на группу кидал. Заехав в кармашек передохнуть и выпить чашечку кофе, к нам подвалил чорный БМВ, из которого вышел парень и стал убедительно просить разменять ему 500 евро, бо он видети ли едет в Румынию и ему нужна мелочь. Я как последний лох и повелся. На моем моте номера Французские, парни определенно высматривают иностранцев. В общем даю ему деньги, он передо мной заворачивает 500 евро в 500 венгерских форентов (типа на..., это в благодарность, вы же едете в Венгрию...). Отгаваривал, говорил что не нужно, всетаки всучил падла. Разворачиваю сверток, а там 1500 долбаных венгерских форентов. Тот в машину и по газам...Я чуть не обосрался...
Смотрю, 100 метров выше в кармашке стоит зеленый вольво, подхожу спросить не запомнил ли тот номера. Тот говорит что разговаривал по телефону, ничего не видел. Просекаю всю фишку и понимаю что они заодно. Первый дрючит, второй пасет клиента. Дастою фотоаппарат из кармана и фотографирую номера. Тот понимает что дело без ментов не обойдется, разворачивается и дует за БМВ. Уже через 5 минут подъезжают 3 машины, тот самый чорный бмв тройка, чорный ауди А6, и тот же зеленый вольво, протягивая мне мои деньги через окошко с такими же убедительными рожами но уже что "все хорошо"...
Суть! Те кто в Румынии - будьте осторожны!!!

ПС  По приезду накатаю электронно куда нужно с подробным описанием ситуации и фотографией этих ублюдков.
Записан

Что может интересней стать, чем мир верхом на моте повидать!?
Vaditel
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 307



Просмотр профиля Email
Africa Twin `02
« Ответ #1 : сентября 14, 2014, 12:27:01 »

Полезно, спасибо!

С кольцом тема у румын уже не прокатывает, ловкостью рук надо уметь выживать..
Записан

Бог решает, какой длины будет твоя жизнь. Ты решаешь, какой она будет ширины (с)
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #2 : сентября 14, 2014, 07:54:18 »

ничему вы мужики не учитесь, подзабыли ломал в поездах, схема один в один, размен, залом баблосов, свинчивание на полном ходе. Расслабл@ться не нужно никогда и ни где, никаких разменов, никакой жадности к блестящим предметам похожим на золото, и вообще свои деньги лучше наружу не доставать и не показывать вид, что они вообще у вас есть, помощь только реально нуждающимся, по вашему выбору, а не по выбору "нуждающихся" Wink
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!