О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

На родину диких лошадей.(отчет)
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 09:55:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На родину диких лошадей.(отчет)  (Прочитано 17427 раз)
Алексей (админ)
Гость
« : сентября 22, 2008, 04:10:43 »

Топик комментариев и вопросов, отчет Королев - Новосибирк- Кош-Агач - Монголия- Улан-батор- Иркутск.
Отчет: http://www.africatwin.ru/travel/korolev_mongolia/

Будем рады отзывам Smiley
Записан
Red_Racer
Гость
« Ответ #1 : сентября 23, 2008, 01:40:39 »

Ребята вы просто Молодци!!!!

Вопросы?
Сколько приблизительно обошлась поездка по деньгам?
Африка кроме подшипника подводила еще?

В поездке задачи именно экономить не стояло, мы все ехали в отпуск, соответсвенно местами шиковали, проживая в гостиницах (пусть не самых лучших) обедая в кафе или ресторанах. Теже прогулки на яхтах и сувениры конечно бюджетно обошлись, уж молчу про перевозку транспотра и авиаперелеты. Точно не могу сказать, нет такой сумммы, думаю примерно тысяч 70 на человека, может 80десят.

Оборвался тросс сцепления, точнее выскочил из бабышки, опять же причина не в Африке, а либо в качестве тросика либо в тугом сцеплении. Сейчас выясняю этот нюанс.
Записан

Гость
« Ответ #2 : сентября 23, 2008, 02:01:41 »

Привет

Прикольна - молодцы!

Как там Бэха кушала 80й?


Прекрасно, я так понял моск у неё перестраивался в зависимости
от качества бензина, инжектор как никак.
Записан

Гость
« Ответ #3 : сентября 23, 2008, 03:34:12 »

Молодцы!
Записан
keh
Гость
« Ответ #4 : сентября 23, 2008, 06:09:26 »

Привет ребята, с удовольствием читаю все ваши отчёты о всех путешествиях. А последний, о Монголии, просто шедевр, я как будто сам проехал весь маршрут, класс! Сам я живу на Байкале в городе Слюдянка, вы его проезжали в заключительной стадии вашего путешествия, езжу на ТТРКЕ 250. А на счёт Култушной, вы правы, на Байкале почти не осталось чистых и не тронутых мест. Чтобы найты таковые нужно забраться далеко от цивилизации. Всем спасибо и удачь в ваших будущих поездках !!!
Записан

Гость
« Ответ #5 : сентября 24, 2008, 01:13:21 »

роскошный отчет!!!
прочел с огромным удовольствием,
очень хороший язык, без орфографических ошибок,
не то что другие г..вноотчеты наводнившие сейчас мотосайты.

захотелось даже в Монголию:)
Записан
Юрич
Гость
« Ответ #6 : сентября 24, 2008, 01:14:15 »

предидущее сообщение было мое:)
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #7 : сентября 24, 2008, 12:08:23 »

to_keh

Верно Smiley проезжали Слюдянку, нам рекомендовали Отльхон посетить, но времени уже не было. А реально проехать на легких эндуро вокруг байкала?
Записан
Grom
Гость
« Ответ #8 : сентября 24, 2008, 02:01:44 »

Замечательный отчет!
пропиарил вас на мото.ру
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #9 : сентября 24, 2008, 02:51:36 »

to_Grom Спасибо! Мы можем как то пообщаться на предмет твоей поездки в Африку? Твой отчет я прочесть не смог, ссылка с твоего сайта на моторевю не работает.
Записан
keh
Гость
« Ответ #10 : сентября 24, 2008, 04:50:25 »

Алексею (адм.)

На лёгких эндуро вокруг Байкала (по самому берегу) проехать нельзя, горы там конкретные, самый большой маршрут можно пройти по южному берегу Байкала, это от Слюдянки где то 550 - 600 км. Вся красота начинается за рекой Селенгой, к стати на отдых мы ездим в основном туда, берег очень чистый, народу мало, но есть и турбазы. А что касается Ольхона, можно дня на два съездить, посмотреть, а так в районе острова и на самом острове вся земля практически скуплена или в аренде, так что без турпутёвки возможно и к берегу то не подьедешь, но места конечно красивые! Ещё можно остановиться в пос.Листвянка 50 - 60 км.от Иркутска, там куча отелей, прогулки на катерах и теплоходах, квадрики на прокат, ну а вечером всё как в курортных городах.
Записан
Grom
Гость
« Ответ #11 : сентября 24, 2008, 09:44:37 »

d
Записан
Денис
Гость
« Ответ #12 : сентября 25, 2008, 02:47:32 »

Друзья, очень впечатлен, читал весь текст не отрываясь, как будто сам прокатился по Монголии, огромный вам респект!!!
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #13 : сентября 26, 2008, 06:13:18 »

Спасибо большое, очень интересное описание, как текст (очень легко читается, так и потрясающие фотографии.
Молодцы!
Как будто сам побывал в Монголии.
Записан
Любо Африката
Гость
« Ответ #14 : сентября 26, 2008, 07:56:28 »

Привет из Болгарии! Молодцьi!Спасобо за интереснь текст. На лето 2009 приежайте в гости.Жду Африкаць, и не только.
Записан
Tags: фото-отчет 
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!