О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

мотобат
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 11:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мотобат  (Прочитано 8758 раз)
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« : июля 09, 2015, 06:21:42 »

Давно спросить хотел,бывали проблемы с байкерами в погонах?по себе скажу,что  встречаться с ними даже позитивно!))всегда поднимаю руку,в знак приветствия,как все байкеры и получаю тож самое в ответ!они тож люди,всегда интересуюсь их мото-перехватчиком.выслушиваю небольшую историю из жизни мотобата,что то расскажу в ответ.вопросы обычно,как хайденау держит,или что за глушитель.один раз кофе меня угощали))я с ними минут 40 стоял ,трепались))короче норм люди,по крайней мере те,что попадались мне!
Записан
rg
Местный житель
***

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
африка
« Ответ #1 : июля 09, 2015, 07:34:32 »

да я и с теми, кто на машине, норм общаюсь, но редко приходится. дело в людях, а не в технике Smiley
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7579


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #2 : июля 09, 2015, 08:00:11 »

В субботу вздрючили в девять утра,за мотополосу на мкаде,читал им лекцию о их бл@цком поведении минут сорок,было видно,что жалели ,что остановили,вообще это бред,еден все вперёд,в одном направлении,а они сплошная,сплошная,пересёк,пересёк,дебилы они натуральные,хвалить не за что,что ответте делают они полезного останавливая сорокалетнего дядьку в полном экипе,с полным комплектом документов,баулом и табуреткой,да с полным кофром пива,утром на мкаде?.......вот и я не могу понять,с разных сторон пытался по человечьи объяснить и понять чё за бред,а они как школьники,мол надо ездить по правилам,а пробан то стоячий и все мечутся вправо,лево.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #3 : июля 09, 2015, 08:59:15 »

В субботу вздрючили в девять утра,за мотополосу на мкаде,

Мчал в Ашан утром. Проползал мимо тебя на машине в пробке.
Красивый синий КТМ у тебя 

Махал ручкой, но ты был увлечен общением.
Сколько сейчас стоит "мотополоса"?
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
женя
Легенда форума
*****

Karma: 32
Offline Offline

Сообщений: 1477



Просмотр профиля
восход 3м, африка 98
« Ответ #4 : июля 09, 2015, 09:19:59 »

в тюмени наблюдал как ездят нарушители на мото,полосы пересекают,  движение в междурядье, подехали поближе, оказался мотобат
Записан
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #5 : июля 09, 2015, 09:34:26 »

...на 65 км трассы Москва-Рославль (как написано в протоколе), тормознули, я их увидел заранее и сразу был готов остановиться, доки то в порядке, взЪе#али за нечитаемый номер (хотя он с 50м вполне себе читался), попытался побадаться, всмысле подискутировать, но понял шта товарищу МБ нужОн план, он мне прочитал мораль, что МБ оч лояльно относится к байкерам, но грязный номер эт вашпе ай-яй-яй!!! что при распечатке с его видеорегистратора он будет не читаемым 100%, что вчера к нему в лапы из лесов-полей выскочили два кроссача с заранее протёртыми номерами но по уши в грязи (я его оч удивил, что кросс-мопед - спорт инвентарь а если и выехали куски гомнолина из леса, так ведь это наши, эндуристы)... ...потом, после оформления, я ему сказал, шта регзнак уже как 2 года не мыл спецом( при мойке пакетик надевал ), чтоб по автобусным выделениям собякина ездить, на что он мне поведал, что у него свой гусь 800-ка (рабочая лошадь у него r1200rt вроде), он тоже передвигается по полосам "А" и на боровке пару раз ловил штрафы с камер автобусников, потом он мну посоветовал не "копить грязь" на номере, а купить баллончик аэрозоля -"просто грязь", я даже потом в инете вбивал запрос ради любопытства, есть такое дело... ...как то так.
..
ЗЫ ...мотобат тож лапкой к верху приветствую, токма не все "отвечают взаимностью"...

ЗЫЗЫ ...Миш, синенький - дакар эдишин???
...с белыми надписями???
« Последнее редактирование: июля 09, 2015, 09:36:43 от DRON » Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
Андрей Mazэpa
Легенда форума
*****

Karma: 172
Offline Offline

Сообщений: 1811


Люблю выпить и этого не скрываю.


Просмотр профиля Email
RD07, KTM Adv
« Ответ #6 : июля 09, 2015, 09:36:16 »

И мотобат, и обычные инспектора нормальные люди,как у всех % соотношение... Меня лично больше напрягают продавцы в магазинах)) А ждать, что будешь нарушать и тебе за это ничего не будет, смешно.. Договорился - молодец, нет - штраф, а обижаться не на что..все равно, что на врача зуб точить за клизму в ж..пу.
Записан
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #7 : июля 09, 2015, 11:01:44 »

Остановили на трешке, попросил служебное, спросил чего надо, рассказал что по 185 приказу оне идут нах.й кроме стационарных постов, были на мелких гусенках, это не мотобат, а простые менты на мотах, ездят кое как, в общем спросил что ему надо от 45 летнего дяденьки, как сказал выше предьидущий оратор, в полном экипе, с номерами и всеми доками в поряде, да еще ничего абсолютно не нарушающего. Сказать ему было нечего. пока ксиву не показал я ему доки в руки не дал, он с меня шлем снимать, а я с него, хотя у него модуляр, короче после минут десяти общения он сильно пожалел о том что меня остановил, потом начал до всего доебываться, был опять мной послан на три веселые. после чего он стал называть меня на вы, перед тем тыкал хотя минимум на 15 лет младше...короче подбежал его напарник, отдал мне мои доки и с криком всего хорошего отпустил меня.
Казлы.
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
Ambique
Легенда форума
*****

Karma: 22
Offline Offline

Сообщений: 746



Просмотр профиля Email
V-Strom
« Ответ #8 : июля 09, 2015, 11:03:50 »

Вообще никогда с ними проблем не было (тьфу три раза). Чаще здороваются, чем останавливают. На мой взгляд мотобатовцы - самые адекватные гайцы.
Записан
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #9 : июля 09, 2015, 11:16:18 »

Разговор не о мотобате. С ними не общался не знаю.
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
Hanss
Легенда форума
*****

Karma: 164
Offline Offline

Сообщений: 2410



Просмотр профиля Email
Africa rd-07
« Ответ #10 : июля 09, 2015, 11:27:46 »

Вообще никогда с ними проблем не было (тьфу три раза). Чаще здороваются, чем останавливают. На мой взгляд мотобатовцы - самые адекватные гайцы.

 Те самые менты, токо что на мотах. А менты в каждой стране такие же, как как и весь народ. Есть всяких.
Записан

Африка и в Литве Африка
Ambique
Легенда форума
*****

Karma: 22
Offline Offline

Сообщений: 746



Просмотр профиля Email
V-Strom
« Ответ #11 : июля 09, 2015, 11:38:20 »

Те самые менты, токо что на мотах.
Ну они всяко лояльнее с байкеру, у которого все в порядке с документами, чем ДПСник, люто ненавидящий мотоциклы Smiley)
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7579


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #12 : июля 09, 2015, 12:46:12 »

Мотополоса 1500,мне на 500дали,хорошие говорите,ню,ню.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #13 : июля 09, 2015, 12:59:15 »

мож их КТМ так злит?))
Записан
Hanss
Легенда форума
*****

Karma: 164
Offline Offline

Сообщений: 2410



Просмотр профиля Email
Africa rd-07
« Ответ #14 : июля 09, 2015, 01:33:53 »

Катаясь по Россие я заметил такое явление - Стоит мент с"феном" в руке. Мерит скорость. Увидев мот опускает радар и отворачивается ))) Уже не раз так было! О ни у вас что, не хотят быть опущинными постле того как мот не остоновится? )))
Записан

Африка и в Литве Африка
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!