О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

2015 Крым. Керчь. Конец августа "В гостях у ПанЫка"
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 04:11:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2015 Крым. Керчь. Конец августа "В гостях у ПанЫка"  (Прочитано 11371 раз)
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« : августа 03, 2015, 05:53:10 »

Вобщем собираюсь там быть. Может кто из блуждающих в Крыму, или рядом африканцев будет в тех местах в то время.
https://vk.com/welcometopankevich

29 августа, на территории пионерского лагеря, въезд 400 или 500 рублей с человека, питание будет организовано, проживание или в корпусах или в палатках.
Больше информации нету. Как появится напишу сюда.

Турбаза Чайка бывший пионерлагерь. Вроде как это оно - http://wikimapia.org/#lang=en&lat=45.295509&lon=36.431308&z=15&m=b
координаты попробую уточнить
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #1 : августа 25, 2015, 08:02:26 »

Возможно до вечера 30-го пропаду с телефонной связи. с вечера пятницы наверно буду там
Координаты вроде такие 45.17.51.3   36.26.16.7  проезд вроде через улицу Зябрева
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #2 : августа 31, 2015, 05:22:28 »

И я там был, икерман там пил, по усам текло... :-) Рад был повидать и познакомится, хорошо посидели
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #3 : августа 31, 2015, 06:24:37 »

 Согласен на все сто процентов!!!Коль у меня к тебе предложение сделать такие  посиделки раз в году постоянными.Так как вся заслуга нашей встречи принадлежит тебе .Так же приурочивать их  к ПАНЫКУ.В принципе  все есть, море ,отличное место,отличный климат(уже погода не жаркая)конец лета, фрукты,вино, все рядом,есть что показать и рассказать гостям.  Тем более ты сейчас в Крыму как бы уже постоянно. Народ подтянется.Давай подумаем вместе над этим предложением.От себя всякое в этом деле содействие(только бери во внимание когда буду в Керчи)  Отлично посидели  Спасибо тебе за приглашение!!!!!
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #4 : августа 31, 2015, 07:11:32 »

SAHARA
А я бы внёс корректировочку, Мыс Тарханкут, вариантов ннсколько: чисто дикарями на любой из бухт, возле кафешек у бухты с басейном (забыл название) и в ближайших поселках, там можно договорится с любой из баз, но только Тарханкут, он придуман для Африканцев и нафиг нам эти нудные байкфесты
Записан
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #5 : августа 31, 2015, 07:42:08 »

SAHARA
А я бы внёс корректировочку, Мыс Тарханкут, вариантов ннсколько: чисто дикарями на любой из бухт, возле кафешек у бухты с басейном (забыл название) и в ближайших поселках, там можно договорится с любой из баз, но только Тарханкут, он придуман для Африканцев и нафиг нам эти нудные байкфесты

Супер идея!
Записан

Нет металла? Иди накуй.
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #6 : августа 31, 2015, 09:00:38 »

 Можно и там организовать Хотя под Керчью есть места не чем не уступающие Тарханкуту. К примеру Генеральские пляжи(кто был на них поймет о чем разговор). Местоположение Керчи выгоднее чем Тарханкут,как бы перекресток дорог,добираться с Краснодарского края,Ростовского удобней.Не пилить еще 400 км. Но я считаю разговор пока не о чем.Нужен человек который бы взял все в свои руки. Человек которого знают,который мог бы организовать, поднять эту движение.Человек который имеет уже свое имя среди мотоциклистов.Если бы не Шаман то мы бы и в Керчи не пересеклись.Сегодня звонили вечером ребята с Краснодарского Края,сказали что если будет в том году такая же встреча то обязательно приедут,заметь приедут не на байкфест к Паныку,а на посиделки Африканцев.По моему байк фест у Паныка был сам по себе,а наш табор сам по себе. Завтра уже осень начинается впереди куча времени давайте вместе думать что и как ,где,когда.Вариантов много,Крым большой.Давайте думать.
 
Записан
Vladimir-Od
Легенда форума
*****

Karma: 84
Offline Offline

Сообщений: 1232


shchepinsky@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Honda XRV-750, Honda XR-250, Honda CRM, Honda Cub C50
« Ответ #7 : августа 31, 2015, 09:29:59 »

Если бы не Шаман то мы бы и в Керчи не пересеклись.

байк фест у Паныка был сам по себе,а наш табор сам по себе

Все было именно так. Коле огромное спасибо за организацию
Записан

Vladimir
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #8 : сентября 01, 2015, 09:15:33 »

Генеральские пляжи

Валер, я там не был, посмотрел фотки красиво, можно и там, организовывай Smiley

А разговор то по делу, как это ни о чем, можно совместно пока саму концепцию выбрать, либо ехать в прибрежные поселки договариваться с какой нить базой-частной гостиницей, это я про Тарханкут, разговаривали с теткой кажисть в Марьино, так говорит пусто весь сезон, россияне не знают про Тарханкут, раньше Украина вся ездила, протолкнутся негде было, а нынче пусто, рядом пляж, местные его называют Баунти, с белым песочком и бирюзовой водой, так я думаю эта тетка совсем не против будет приютить небольшую толпу адекватных Африканцев за адекватную цену, ну это так для примера, а можно и вообще самим там стать с палатками, и может быть пару машин сопровождения с генератором там и запасом воды, зато как красиво можно стоять Smiley и поездить там есть где, прикольные грунтовки, это я к тому, что организовывать то особо много не нужно, списались, договорились кто чего сколько и делов то, много ли нам нужно? Нынче у Панька так и было, стояли отдельно, пили отдельно, ели отдельно, всего было много и вкусно, главное люди и красивое место Smiley ну это пока мысли вслух, добавляйте, поправляйте...
Записан
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3817


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #9 : сентября 01, 2015, 09:58:34 »

Точно, афрослёт в Крыму не помешал бы)))
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #10 : сентября 01, 2015, 07:41:41 »

 Будем  эту тему  с Шаманом. Huh? Huh? Huh?
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #11 : сентября 01, 2015, 08:16:10 »

Вам и карты в руки, а пока для затравки Smiley













Будет еще... Smiley
« Последнее редактирование: сентября 02, 2015, 09:58:48 от odem » Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #12 : сентября 01, 2015, 08:41:29 »

« Последнее редактирование: сентября 02, 2015, 10:09:40 от odem » Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #13 : сентября 02, 2015, 10:15:38 »

Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #14 : сентября 02, 2015, 02:38:56 »

odem ты уже дома? На Кавказ забил?

Коль у меня к тебе предложение сделать такие  посиделки раз в году постоянными
так ни кто и не против. Время подумать есть.
Только  
Тем более ты сейчас в Крыму как бы уже постоянно.
давайте доживем до следующего года, а там будет видно насколько я тут на постоянно. Но ничего не мешает это сделать даже если я в Крыму и не на постоянно.
10 лет я на Камчатке делал дважды в год мотосборища. Начинал с нуля, сделал это устоявшимися мероприятиями. Передал другим, еще 2 года помогал с организацией и вот свалил с Камчатки.
Вобщем ничего хитрого там нет, было бы желание, а это главное.
Как по мне то последние или предпоследние выходные лета. Дальше уже у Белоруса сборище, нечего пересекать. Хотя в Крыму можно и в конце сентября делать, но не все наверно уже поедут с такой охотой как летом. А можно уже в конце июня, уже купательно и еще не так многолюдно. Вобщем думать надо. Определиться надо нужно ли оно вообще, вроде кто хотел и так приехал к Паныку. И в каком варианте делать, снимать базу или палатки. Если палатки и Тарханкут - то полная автономность, там ничего нет.
возле кафешек у бухты с басейном (забыл название)
чаша любви называется. Я бы там не стал делать, людно очень на том месте... Лучше возле Баунти узнать на той полузаброшенной базе которую мы проезжали.
У тетки в Марьино - до моря нормального пешком далековато... а так нормально, но это же село, центр, со всеми вытекающими местными последствиями...

Вообще мест полно, хоть сразу от Керчи на генеральских пляжах, хоть на Тарханкуте. Вообще Тарханкут я советую всем кто въезжает в Крым с парома. Валите сразу на прямую туда, и потом потихоньку начинаете возвращаться к парому.
Вобщем будем думать...
« Последнее редактирование: сентября 02, 2015, 02:52:08 от Шаман » Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!