О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Крым. Паром. Электронные билеты.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 07:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым. Паром. Электронные билеты.  (Прочитано 2476 раз)
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« : августа 03, 2015, 06:14:03 »

Впервые воспользовался этой штукой, может кому пригодиться - http://www.gosparom.ru/

буду пользоваться при возможности и дальше.
Катал с Крыма на Кавказ и назад. За три дня до выезда оформил билеты туда и назад, оплатил с карточки. распечатал и в путь.
Керчь - подъехал к человеку разводящему машины, спросил что и как, он показал на будку регистрации электронных билетов, подошел, очереди нет, подал билеты, получил распечатку погрузочных и мимо всех на досмотр, и потом сразу мимо всех на паром. Впервые выехал с паром первым.
Порт Кавказ - На накопителе объехал все машины до будок, спросил куда мне, показали, там были машины, но я между машинами пешком подошел и оформил погрузочные талоны. И снова мимо всех до самого досмотра и дальше мимо всех на паром.
Так быстро я еще ни когда не грузился.
Записан
Анатоль
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
XRV750-93
« Ответ #1 : августа 19, 2015, 07:53:37 »

Электронные билеты для мотоциклистов, как я понял, вообще не нужны. Купив себе  в Москве у хорошего человека Афричку, гнал её домой в Севастополь. Подъехав к накопителю, задал вопрос гаишнику, насчет общей очереди для мотоциклистов. Он сказал, что надо было ехать прямо. Ну я и поехал, объезжая многокилометровую очередь. Следующий гаишник, проверив документы, и узнав, что у меня нет билета, сказал ехать прямо на паром и купить билет там. Что я благополучно и сделал. Одним словом для мотоциклистов зелёная улица. Водители автомобилей были не против. На паром мотоциклисты заехали тоже первыми.
Записан
Mehanik
Местный житель
***

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 51



Просмотр профиля
suzuki drz-400s, Honda VFR1200X
« Ответ #2 : августа 23, 2015, 08:09:06 »

Электронные билеты для мотоциклистов, как я понял, вообще не нужны. Купив себе  в Москве у хорошего человека Афричку, гнал её домой в Севастополь. Подъехав к накопителю, задал вопрос гаишнику, насчет общей очереди для мотоциклистов. Он сказал, что надо было ехать прямо. Ну я и поехал, объезжая многокилометровую очередь. Следующий гаишник, проверив документы, и узнав, что у меня нет билета, сказал ехать прямо на паром и купить билет там. Что я благополучно и сделал. Одним словом для мотоциклистов зелёная улица. Водители автомобилей были не против. На паром мотоциклисты заехали тоже первыми.
Поддержу. Туда и обратно так ехал.
Записан

Я человек тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.Smiley
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!