О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

решил представиться
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 02:00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: решил представиться  (Прочитано 1584 раз)
krislas
Зашел спросить
*

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
honda xrv750
« : августа 29, 2016, 10:42:45 »

Здравствуйте ,моё имя Дариус
,я живу в Литве.Довольно часто посещаю этот форум ,по этому решил представиться.Год тому назад приобрёл права на вождение мотоцикла .B тоже время приобрёл и мотоцикл,нетрудно догодатцa какой ,конечно же Хонда Африка Твин 1999 года.За это время я прoкрутил околo 8000 км по асфальту и не только ...Фото из моей мотоциклетной жизни можете посмотреть здесь: https://www.facebook.com/SunkusMotociklas/ .Чаще всего,на покатушки я еду со своим другом .У него тоже Хонда но Трансальп.Свои приключения мы любим снимать на видео,а потом делать мини видеофильмы.Один такой фильм сдеали даже с русскими субтитрами: .Оцените  Smiley.Kому интересно посмотреть и другие минивидео про наши приключения загляните сюда: https://www.youtube.com/user/usonic777 .Как можно было догодатся,руский язык мне не рoдной ,поэтому извените если зделал какие нибудь ошибки.Да новых встреч.
Дариус
Записан
Балабан
Легенда форума
*****

Karma: 143
Offline Offline

Сообщений: 1859


Просмотр профиля Email
Африка Твин 1993г
« Ответ #1 : августа 30, 2016, 12:21:12 »

Привет Smiley
Мокрая грязя - это не эксклюзив Smiley) она завсегда - мокрая Smiley Сухой не видел никогда Smiley
Молодсы Smiley
Записан

Достоинство - это не то что могут скрыть штаны
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #2 : августа 30, 2016, 05:04:52 »

Привет Smiley
Записан
krislas
Зашел спросить
*

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
honda xrv750
« Ответ #3 : августа 30, 2016, 08:15:45 »

Привет Smiley
Мокрая грязя - это не эксклюзив Smiley) она завсегда - мокрая Smiley Сухой не видел никогда Smiley
Молодсы Smiley
вы конечно правы,мокрая грязь,здесь выражение скорее эмоциональное,чтобы передать эмоцию трудности прохождения токого этапа дороги ,на довольно тяжoлом мтоцикле,с покрышками 50/50 не первой молодости.Поскольку практики по прохождению по такому грунту тоже не много
Записан
Пётр
Легенда форума
*****

Karma: 57
Offline Offline

Сообщений: 912



Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #4 : августа 30, 2016, 08:22:11 »

привет
Записан

Зеленые мухи на капоте Калины...
Они не ошиблись...
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!